Прочие взаимоотношения

Такс!Про сыновей-дочек спросили)))Теперь вопрос ребром-про тещ со свекровями))))))

Мальчики-девочки!!!Любите своих то???Сюрпризы устраиваете???)))Я как вспомню,так вздрогну)))мама в гости прилетела-на месяцок,осталась правда на 2-к безграничной радости мужа)))))Муж решил зря времени не терять,сюрприз устроил)))Перед сном положил муляж гусеницы огромной в туалетик...мама вышла ночью,спросоня...сколько было криков!!!!Он до сих пор радуется)))))))))
муж с кем то говорит по телефону, жена на кухне возиться.. . он положил трубку кричит ей:
- завтра мама приезжает.. .
жена с кухни:
- чья? твоя или НАША? )))
у меня как в анекдоте, любовь к теще измеряется в км...)) ) так вот у нас, что до тещи, что до свекрови 1200 км.. . и мы счастливы!)))
Elya Kabanova
Лучший ответ
Гульмира Бекешова Молодца!!!!Моя тож на Дальнем Востоке живет)))))Приезжает редко-ток метко))))))
Это он ее,любя так))))))))
А в чем вопрос то????
Вера Пискунова
Гульмира Бекешова см.выше.Любишь свою тещу?Сюрпризики ей устраиваешь?)))
Нет, мы с зятем живём душа в душу 6 лет... И никаких сюрпризов он мне не устраивал...)))
молоток он у тебя....
К сожалению... свою свекровь ненавижу.. .
Эта дура всем желает смерти.. . начиная с мужа и сына.. и после этого она считает себя адекватной!
чем бы дитятко не тешилось....))))))
хм... люблю??? ) уважаю!!!. говорить про них плохо не буду никккогда, с сюрпризами я как-то тоже не в ладах... это его РОДИТЕЛИ, для него они самые лучшие и я им безмерно благодарна : во-первых за НЕГО!!!, а во- вторых за невмешательство в нашу жизнь)
Гульмира Бекешова Повезло тебе просто:-)
а моей памятник можно ставить!!!!
Гульмира Бекешова Натуральный чтоль?)))))))))
я очень люблю свою тещу - она классная и кормит меня чемто вкусным всегда! ))
сюрприза да устраиваю, и обычно приятные! )
Ирка Шупак
У меня совершенно ровные отношения с его семьей, отличные сестры, отличный папка... сестры практически всегда на моей стороне.. . отец его вообще крайне редко интересуется нашими отношениями (не знаю хорошо ли плохо ли).. . а моя семья наооборот души не чает в муже.. . всегда его защищают (порой меня это так раздражает))))))))
Елена Морская
Гульмира Бекешова Это замечательно!!!!
У нас тоже-просто поприкалываться любим-это у нас семейное)))))))
К старшим отношсь уважительно, это же мать любимой, к тому же не донимает.
а ведь и с ним так могут обойтись....
Хм.. мы живем-отдельно и далеко от родственников. Поэтому-все замечательно.
Юрий Дюжаков
Уважаю, но без сюрпризов:)) )
Единственным сюрпризом было рождение внучки, я как живот стал виден, к его родителям не ездила, и муж молчал.. . А как родила - сразу позвонили и обрадовали:))))))))
Брат моего мужа так" любил" тещу, что в изголовие ее ночью ставил
бидон с квасом из холодильника... И только потому, что она просила
оставить квас на окрошку.
... он, видите ли, с похмелья любил кваску попить так литра два-
- не меньше :),а теща кваску пожалелела... подумаешь: час за квасом
в очереди постояла !- на то она - и теща!
Николай Громов
Это всё детские шалости в вас.. . -Бывает хуже (но, к счастью, реже) : тогда сами члены семьи в гусениц превращаются.. . И в др. представителей фауны.. . :-(((((((
Любовь к теще измеряется киллометрами.
Люди все разные! Чтобы не стать тещей и свекровью-не надо детей заводить.
Моя тёща - золото! Делаю ей только приятные сюрпризы.
;-)))
Добрый день!
Гульмира Бекешова Приветик)))Свезло)))
Дак он тоже,любя ведь)))))))
муж с тещей оожают друг дрга и зовут только "любимая теща" и "люимый зять". а свекровь.... спасибо если на праздник смс пришлет . да за то что далеко живет то же спасибо.
Amir Yodgorov
Нет, тещей и свекровей надо любить на расстоянии. И иногда кажется, что чем дальше, тем лучше...
Начальник! Отупсти домой! Теща померла, хоронить надо. Дело было с утра, в 9-м часу. В три часа работник приходит на работу довольный, принес с собой помянуть тещу. На удивленный вопрос начальника что так быстро, он ответил :"А я её по пояс в парке закопал, а что сверху осталось - покрасил бронзой! "
Sergey Lochmelis
Гульмира Бекешова Ой,а это переборчик уже)
у меня свекровь ничего вроде, звонит часто, раз в неделю пирожки передает, помогает "воспитывать " мужа, у нас даже тайный консилиум есть о котором муж не знает.
Светлана Ник
да уж
у меня вот тоже с родственниками проблемы.. .
ни со снохой не могу найти общий язык, хотя не вмешиваюсь совершенно в их дела.. . В принцинпе! Мне так и сказали, ы где видела, чтобы со снохой было нормально? !
Ни со своей свекровкой... .
хотя муж с тёщей были не разлей вода а тесть - вообще лучший друг и товарищ Даже всегда ревновала.
Макар Разумов
Ой-ой-ой! Как смешно-муляж! А слабо живого ужачка....
***костя ***
А чё!
вот свекровка моя (бывшая, правда) ЗОЛОТО!!! !
она ж не виновата, что сынок у неё далпайоп!
Наверное, Чем дальше живешь от родственников, тем больше их любишь и меньше риска, что кто нибудь из близких попадет в больницу из-за наших шуток!
Ольга Фролова Точно.чем дальше, тем больше любишь
Свёкра люблю, а свекровь нет.
Александр Юдин
К сожалению тёщи уже нет, но "золотой человек",как и тесть! Всем говорил -"Поставить в красный угол вместо икон, и можно молиться! " Всем желаю такую тёщу!!!!
Артём Падалка
Все неплохо со свекровью у меня, правда отношения не сразу сложились. Были периоды, когда все было очень плохо. Сейчас все степенно-спокойно. Встречаемся по праздникам, дарим подарки, иногда перезваниваемся.
Елена Пинская
А без них никак)) У нас племянник просто влюблен в свою тещу! Обожает ее пирожки) ) И говорит -был бы постарше женился бы на ней, а не на дочке! Серьезно) ) Она для него идеал и хочет ребенка- только девочку И. чтоб была похожа на тещеньку!! Во как бывает))))
Elena Kozhevnikova
Гульмира Бекешова ппц))))))Свезло))))))
Юлия Полусалова Не просто - свезло))))) ппц - мечта, во действительно же бывает ))))))))))))))))
чем дальше - тем роднее!
все эти конфликты порождаются ревностью (чувство собственности к своим детям) : как он (она) не подходит моей дочке (сыночку) .
отсюда все ноги и "растут".
а мне свекровь ...хотелось бы чтоб поближе жила - а то когда выгоняю муженька, ему бежать не куда, а так можа у мамы бы зажил на долго))))
Я сама была снохой, теперь -свекровь. Примерила на себя неприятную шкуру. Однако, со временем, собственные страсти улеглись, а моя сноха пока сюрпризов не показывает. Добрая, хорошая молодая женщина. Правда много молчит. Может негатив копит, которого я сама не замечаю. Поживем-увидим.
Подобных сюрпризов родне не устраиваем, но и таких продолжительных визитов не позволяем.... Очень напрягает, когда твою жизнь постоянно критикуют и пытаются все в доме переделать по-своему...
кто как может так и извращаеться над бедными родителями....
Жестоко, очень жестоко (((((((((
Таня Танечка
Гульмира Бекешова Да нет,она потом даже посмеялась,малек)))))))
у нас со всеми хорошие отношения!
ну муж конечно не так любит мою маму, но и я его мать точно также ...
Тимур Ганиев
Мы держимся от всех на росстоянии !!!И проблем нет !
Юрий Хачков
теща - прежде всего Мама и зачем все эти стереотипы?
Анна Валитова
Трения бывают с родней брата со стороны его жены, но чтобы издеваться! А если с сердцем плохо мтанет?
Oleg Kalinin
Ха! Здорово твой муж прикололся! Мой так, правда, толко надо мной приколоться может, маму мою он не обижает.
Slava Kim
Ему хотелось прыгать от радости, но на его плечах лежал тяжелый гроб с тещей...)))))))))))))
мой муж своб тещу обожает! В прямом смысле!
Татьяна
это конечно супер
Ага ты моей мамке что-нить сделай так она тогда жить перебереться что бы чаще покричать))))
муж тещеньку любит, а свекровка живет ооочень далеко
В топку всех :)