Прочие взаимоотношения

Девушка попадает в аварию, лежит в больнице с поломанной челюстью, уродина уродиной, а рядом...

...каждый день трое парней вьются. К аварии отношения не имеют.Приезжают, балуют, любой каприз испоняют. Двое - её бывшие, третий настоящий. Даже не ссорятся, чтоб её не нервировать, друг другу помогают её выхаживать.Какие мысли вызывала эта ситуация у окружающих?
хороша значит---во всех смыслах! дай Бог ей поправиться!
Наталья Романова
Лучший ответ
Ночки ещё))))), доброе утречко))
Нормальная шведская семья. Чё тут удивительного?
Женщине одного мужика всегда мало.
Иван Базаров
Не понимаю смысла вопроса, как это "уродина? " У человека несчастье, значит она не безразлична им, а сколько случаев когда один из супругов оказывался в больнице, а второй просто ...мм, как бы это по-проще, короче, и не появлялся в больнице, это и к женщинам и к мужчинам относится...
Ой - ну только о том что значит девушка стоящая и что у всех троих по ходу к ней не только симпатия но и у бывших даже чувства не остыли :-)
зависть
Евгений Скидан ужас от чего?
Евгений Скидан Есть еще такое. Моральные предрассудки состоят на 5% из морали и на 95% из зависти
Евгений Скидан скрытый грех -наполовину прощенный. Сейчас уезжаю, если хотите вечером можем продолжить
куда катится мир? полный маразм, других мыслей нет.
4то дев4енка-золотце :-) раз 2 бывших ездят. зна4ит умеет остаться с людьми в хороших отношениях. она бы меня о4ень заинтересовала как 4еловек :-)
ко мне бы тоже, наверное, ходили... только вот лежали бы мы все вместе с поломанными 4елюстями :-) они без драк не могут.
Что ценят нас мужчины не только за красоту, значит есть в ней такое, что "зацепило" всех троих, даже "бывшие" не остались в прошлом, не забыли, пришли на помощь.. . Дорогого стоит!
Cep Gen
Счастливица она и в аварии выжила и и оказываеться мужчины к ней не равнодушны. И просто хороший она человек, мужчины ее, это знают, ценят, лилеют и выхаживают.
похоже на сказку. если это реальная ситуация, то парни вызывают уважение.
Олег Макаров
Руслан Кенжаметов Да, реальная.
повезло дак повезло, тут значит дело не в внешности а где то глубже, я так полагаю душа,
Точно стараются выхаживают? , мож она им завещание оставила :))
Руслан Кенжаметов Точно. Он молода и бедна, как церковная мышь.)))
так раз она уродина.. так может они все думают, что это его девушка.. (видно трудно узнать..) вот и решили пока не определится внешность всем вместе и ее иметь.. то есть ей помогать..