Прочие взаимоотношения
Девушки, вы будете такой же уверены в своей красоте, если каждый 2-й мужик будет говорить вам, что вы уродина тьфу феее?
ну конечно меня это будет задевать. . но вида не подам, ведь правда главное. . чтоб истинные ценители красоты мне эту чушь не несли))))))))))))
Буду уверена. А почему я должна сомневаться в том, что привлекательна?.. Только потому, что некто на улице (возможно, из чувства зависти) норовит сказать мне гадость?!.. В 30-то лет уже знаешь себе цену, как говорят.
А почему нет?))))))))))))
главное чтобы мой мужчина говорил что я красавица.. . а на остальных плевать
да мне плевать на таких мужиков!
А как стыкуется строго выбритый анус ...с девушками?
Сначало надо найти таких!! Мне не поподались!!)))
Это невожможно.... нет каждый второй не пройдет.... давай хотя бы каждый 25?
единственное в чем потом они будут уверены это в красоте гроба.... даже и представить себе не могу чтоб хоть какая нибудь девушка смогла так жить....
я уверена буду в себе и втом что это не мужчины!!!!
наверное уверенность пошатнеться, но ведь всегда можно в зеркало посмотреть и правду увидеть
думаю что уже после первого феее, уже не буду уверена...
так это только половина мужиков так скажет, а вторая половина продолжит говорить комплименты, тогда чисто логически можно сделать вывод, что моя самооценка не изменится
настоящий мужик такого не скажет.... такое сказать может только тот кто хочет скрыть свои комплексы