?
Сегодня есть человек - завтра нет. Вышел на улицу - сбила машина, гопники прибили или сделали инвалидом, сосулька упала на бошку, утонул в бассейне и куча всяких других ситуаций, не зависящих от меня.
Я ей это сказал, она обиделась еще больше.
Объясните мне, девушки, что для вас уверенность в парне? Наверное, это то, если он может делать то, что не посильно человеческому организму?
Прочие взаимоотношения
Девушка говорит, что хочет быть уверена во мне но я ей эту уверенность не даю. А как можно быть в чём-то уверенным на 100%
Девушки не понимают таких терминов в принципе. Примеры чего она может говорить и чего это значит.
- Ты мне никогда не помогаешь (ты мне не помогаешь в данный момент).
- Меня никто никуда не приглашает (меня не пригласил никто из тех кто мне нравится)
- Ты меня не любишь (ну-ка быстро разубеди меня и скажи как сильно любишь)
На счет внушения уверенности бери пример с Путина. Девушки и женщины его просто обожают. Путин умеет обещать! Все бабники тоже умеют обещать. И как мне сказала одна девушка:
- Бабнику в отличие от обычного мужика не лень навешать женщине лапши на уши.
При этот они их не осуждают. Женщины сами те еще врушки. Наверняка ты много раз ловил свою девушку на обмане и отмене своих обещаний. Придерживайся с ней той же тактики. Спокойно и убедительно ври ей что ты все сделаешь, со всем справишься и все будет хорошо. Если хорошо не будет, то соврешь еще что-нибудь.
Опять же посмотри на Путина. Сейчас он обещает что все будет отлично с экрана на всю страну. Думаешь если будет не отлично, а плохо он извиниться? ))) Нифига, он придумает что-нибудь и кого-нибудь кто виноват в том что случится.
Скажи ей то, что сказал в комментах. "Всё, что зависит от меня, я сделаю, чтобы быть с тобой." Именно это она хочет услышать... Уверенность в человеке не путай с глобальной уверенностью в завтрашнем дне. Да, завтра может случиться катастрофа, катаклизм, революция или просто ДТП. "Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!" Но ведь речь не о том. А о том, что у тебя внутри по отношению к ней. Поэтому - довольно философии!... Скажи как есть, а то она уже подумала о тебе невесть что.
Она не то имела ввиду- это первое. И второе- ты в себе сомневаешься?
S_A_M_R_A_T *
Конечно. Я сомневаюсь, что я супермен и могу планету в обратную сторону повернуть. А вы что имеете в виду? Так и не объяснили по сути вопроса.
Хочешь потерять человека - скажи ему правду.
S_A_M_R_A_T *
Печально, если это на самом деле так и есть
Забей на неё и ищи нормальную.
S_A_M_R_A_T *
Зачем отвечать не по сути вопроса? ЗАЧЕМ?
подари ей 500 евро и она сразу станет уверенной.