Прочие взаимоотношения

В чём по жизни вы уверены на 100 % ?

Ал А
Увы... ни в чём... ((((

Добрый вечер!!!))))
Болат Жуманов
Лучший ответ
Ал А Добрый вечер ! )
что сегодня вторник! :)
Ал А Доброе утро ! )
всё пройдет...
Людмила Кузина
в том, ЧТО я знаю....
...В том что жизнь прекрасна даже не взирая на все неприятности которые сопутствуют этой жизни....
Luba Luba
Амирхан Мукамедин Привет! Это похоже на девиз оптимиста!
Только в одном - когда-нибудь она завершится.
В том, что я скучный, некрасивый и неуверенный в себе одинокий мальчик.

И в том, что я никому не дам этим пользоваться в свое удовольствие.

И не потому, что я такой эгоист.. . а из любви к людям!!!
Роман Жаплов
Андрей Железко С тех пор ты сильно изменился, судя по аве.))))))))))
уверен только в своих руках да еще в паре тройке дорогих для меня людей
что мы все помрём
жизнь это кайф
Adilet Japar
В том, что жизнь дана нам в наказание...
Елена Божко
на самом деле - ни в чем и ни в ком. Даже в себе. Где гарантия, что завтра ты себе не изменишь?
Лена Бычкова
вот я не уверена ни в чём....)))))))))))) )
на 99,9% в себе)))))))))))
что итог жизни у всех один - смерть
Что ты не станешь моей
Андрей Кулинич
В том, что самое горькое на свете состояние-одиночество,
самое длинное для землян расстояние то,
которое одолеть не хочется.
Самые злые слова на свете: "Я тебя не люблю... "
самое страшное - если ложь права,
а надежда равна нулю....
Никита Кононов
В жизни есть только две вещи в которых не приходится сомневаться. 1.То, что вы родились. 2.То, что вы, рано или поздно, умрёте.
Юлия Захарова
в том, что всё, что мне сейчас тяжело терпеть, или кого то любить (безответно) , когда-нибудь пройдет. И всё закончится, и старость придет, и смерть.
Маришка Шемота
В том, что зовут меня Вера, больше ни в чем...
Ни в чем нельзя быть уверенным на 100% даже в себе.
В том, что ни в чем не уверена.
В своей смерти и не печалюсь об этом !!!:)))
В неизменности рубля.
**
*светланка *
в сегоднешнем дне, и так каждый день!!!
Все будем на том свете-рано или поздно.
в том, что человечество никогда не изменится
ни в чем!!!
На 100% процентов, что дети мои. И жизнь лучше. чем смерть.
в том, что как ни крутись, все ТАМ будем.
В родителях и в себе.
ни что не вечно....
Джони Султик
в своем любимом человеке
Слава Галинов
Что я - женщина. А муж мой - мужчина. Наш Нафаня - кот. Вода - мокрая, сахар - сладкий, а лёд - холодный.
Зря пошла в 10 класс. Неходите!! ! Там оч плохо (((((
дома из еды толко попугаи и сгущёнка
Дмитрий Рыков
да ни в чем! жизнь наполнена форс мажерными событиями)))
Я уверена в том, что когда я точно уверена на все 100% в чем-то, значит я где-то ошибаюсь....
Т*
Тамара *******
В себе и только в себе!
Катя Кумзина
1.Отсутствие Бога. 2.Отсутствие Справедливости. 3.Непротивление Злу--сильнейшая степень идиотизма. 4.Есть Любовь с ПЕРВОГО взгляду. 5.Россия-родина трусов и рабов.
В том что я женщина :))
Ни в чем! Даже в себе! Жизнь не предсказуема :)
В своём счастье -ведь я живу!
И в неизбежности смерти.
Но это уже НЕ ПО ЖИЗНИ, а после...
Елена Жукова
В том, что нет ничего непреодолимого...
Петручо .
Я живу сейчас и буду жить, пока эта жизнь не уйдет от меня сама. Но я за нее буду долго бороться!!!
только в себе
Что я буду жить, пока не умру
в этой жизни не льзя быть увереным ни в чем на 100% потому что жизни это не предсказуемая чтука!! ! и у нее всегда свои сюрпризы!! !
сегодня хорошо а завтра плохо!!!
В том, что Бог есть!
Вика Вика.
В том что жизнь не так сложна, на самом деле, какой мы себе её иногда представляем!
В себя.