Прочие взаимоотношения

В чём ты уверен (а) на все 100%?

Однажды маленький светлячок спросил у отца:
— Папа, я свечусь ярко?
Отец ласково посмотрел на сына:
— Здесь слишком светло. Мне трудно увидеть, насколько ярко ты светишься. Если ты хочешь, чтобы я увидел твой свет, лети туда, где темно.
Маленький светлячок улетел во тьму и долго светился там, танцуя в воздухе и любуясь собой. Но спустя некоторое время он вдруг заметил, что вокруг сгустился мрак. Он испугался — собственный отсвет слепил ему глаза и не давал видеть обратную дорогу.
— Отец, отец, почему ты меня оставил? — вскричал светлячок.
— Я не покидал тебя, сынок. — ответил отец. — Ты сам улетел от меня, чтобы показать мне, как ты сверкаешь.

Много в чем……………… …
Ещё в том, и в том тоже, и то что я пишу именно тебе, привет!))))
Anar Aliyev
Лучший ответ
Василий Мельников Привет, Женя!)
в себе)) ) и только
Максим Максим
Что зима не за горами.
что я Любима и Люблю!))) )
не на сто.. на всю тыщу процентов)))
Что я нужна)
В том, что сегодня 6 октября.
Васяга Никитин
Жизнь прекрасна!)))
Что я замужем))
Galinka Smirnova
В том что я всегда буду один
Подвергай всё сомнению!
в себе и, что правая моя часть любит левую, и это у них взаимно, иначе бы прыгала на одной ноге...)
Мадина Қосай
В сегодняшнем дне, в отличие от завтрашнего.
Что у меня обалденная улыбка))
Василий Мельников И не только улыбка)))
что я не вернусь туда откуда ушла.... никогда.
Что вселенная бесконечна и что земля круглая.
Дина Лузина
Я мужик
В том что я мужик в остальном на 100% не уверен
завтра понедельник и снова на работу.