Прочие взаимоотношения
Женщины… а вы 100% уверенны в том, что ваш вам не изменяет?
нет его поэтому мне пофиг
а можно быть уверенным на 90%??? чет я всю жизнь думала, что можно либо БЫТЬ уверенным либо СОМНЕВАТЬСЯ) ) а оно вона как... проценты...
Не пойман - не вор. Если человек не был засечён, будь то мужчина или женщина, значит ничего и не было, как говорится.
нет) меня контролирует)
не бей им поддых..., им верить в лучшее хочется...
Уверенным можно быть только в себе и то не всегда
Рассмеешься мне в лицо, так стоит убеждать? )
100% гарантию может дать только страховой полис. Или патологоанатом
была уверена. теперь не очень уверена. ВЕДЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ТОЛЬКО ТОТ, КОГО ЕЩЁ НЕ ЗАСТУКАЛИ
Да. Мой самый лучший и верный!
:)))))))))))Так Ведь ему же меньше и Достанется...:))) Мужчины 100% вернее Женщин, т. к. ограничены в ВоЗмОжНоСтЯх !!!:))) У Женщин этих Возможностей да и Приспособлений гораздо Больше!!!:)) ) О себе Верная Женщина должна думать. И быть любимой, когда Ей ЗАХОЧЕТЬСЯ!! ! Женщины не так Просты, как вам Кажеться :)))))))))))Особенно "Верные" Женщины!!!:))))))))))))))))))
Женщина сомневающаяся в своем мужчине сама толкает его на измену.
Я так думаю.
неа, не верю, но и не зацикливаюсь)))) если вдруг за хвост поймаю, проценты уже не помогут)))
Если ваш мужчина вам изменяет, он либо неудачник, либо придурок.
Из двух зол, кем он окажется, делайте вывод.
Нужен ли неудачник или придурок?