Какую роль играет Мужчина в жизни Женщины???)))
приветище народище))) доброго)))) .. что то пробило на хфилософию))))
Прочие взаимоотношения
Современная женщина активна, самостоятельна и уверена в себе. Порой даже непонятно, зачем ей нужен спутник..
На этот вопрос нет однозначного ответа. Ситуации бывают разные: женщина ещё не была замужем; или побывала замужем и даже родила; не была замужем, но с ребёнком; была замужем, но дети уже взрослые.
Исходя из этого и определяется, для чего нужен мужчина:
- для создания семьи и рождения детей;
- как отец для ребёнка;
- для любви;
- чтоб не чувствовать себя одинокой.
Я думаю, состоявшейся в жизни женщине мужчина нужен в качестве любовника. Но мы ведь не животные, чтобы только совокупляться. Поэтому мужчина нужен и в эмоциональном плане. Для общения, как собеседник, друг, партнёр, человек, на которого можно положиться или обратиться за помощью, когда потребуется.
Доброго дня!)
- для создания семьи и рождения детей;
- как отец для ребёнка;
- для любви;
- чтоб не чувствовать себя одинокой.
Доброго дня!)
♐ ☠ ➽ Женщина да, молодые сейчас сволочи..
...
а поговорить??))))))
Когда появится ребенок - появится понимание для чего нужен спутник.
и действительно))))) ЗАЧЕМ?)))) ну если только для настоящего секса.... игрушки из секс шопа как ни крути ласки не заменят))))
А по головушке кто погладит, пожалеет?)
Приветики, радость моя! ))
да вы за хорошего мужика кого угодно удавите))))))
А - кому-же моцк выносить-то??? ))
А кто пойдет в гараж за картошкой в минус тридцать пять? а кто аккумулятор среди ночи потащит домой? мужчина для женщины как инструмент. как плоскогубцы для электромонтажника. как скальпель для хирурга
а на ком она будет тренироваться чтобы быть активной, самостоятельно и самоуверенной?
Каждой леди - мальчик для битья!!!
Спутники ей не нужны!
На на Марс к джинам не
собирается она лететь!
Ей нужен муж для всего!
На на Марс к джинам не
собирается она лететь!
Ей нужен муж для всего!
доброго и легкого!))))
Он источник ее силы и стимулятор действия!)))
тяжелую работу выполнять.. этакий раб на побегушках
спутник ей нужен -тогда когда и если он встретиться как пара и как поддержка в жизни и в помощи
для того, чтобы чувствовать свою самостоятельность
Таких женщин единицы
Такой не нужен) Доброго дня)
Для того же, что и всегда. А самостоятельной и активной ей пришлось стать потому, что мужчин мало осталось. В прямом смысле "мужчин", а не первичным половым признакам.
если ты думаешь что он не нужен значит ты лесбиянка