Прочие взаимоотношения
Никто ни в чем никогда не может быть уверенным на все 100%, а зачем тогда требовать друг у друга клятвенные обещания???
а это как сказала девушка с вопросом лидером - биохимия, состояние эйфории когда клятва больше похожа на ритуал или миноним признания в любви . При наличии в любви чувства уважения, я бы сказал что 98 % дать было бы можно .
а их никто не требует.. .
их сами дают...
Не требую у людей ни обещаний, ни клятв.
Считаю это глупым.
Никогда и ни на что нет 100% гарантии. Это только лишний повод потом человека упрекать в том, что не выполнил, что обещал.
Зачем?
Порой достаточно просьбы и элементарного доверия, чтобы человек и САМ захотел выполнить все то, что говорит.
Считаю это глупым.
Зачем?
Не буду оригинальной.. .
Есть такая поговорка "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах", но неизбывно желание забежать вперед, застабилизировать, обмануть судьбу - отсюда это желание - связать клятвой
Надо очень доверять судьбе, чтобы просто спокойно и с радостью ожидать, что там за поворотом - не у всех хватает сил.
это что бы обозначить примерно что двигаемся в одном направлении))
правильно, ни к чему все это
легчает на какое-то время))))))))))!
и я ОБ ТОМ ЖЕ!)
Человек постоянно занимается самообманом. А клятва, это лучший способ убедить себя. Ведь зачастую мы сами знаем правду, но не хотим в нее верить, поэтому требуем клятву, что бы задушить подозрения и неуверенность.