Прочие взаимоотношения

Вы бы могли переспать с супругом (супругой) своей подруги (друга), если бы были уверены, что никто не узнает об этом?

Елена Зайцева
прочитала-ангелы, одни ангелы! Я знала две семейные пары, которые так дружили, что водой не разольёшь. И вдруг как гром среди ясного неба-муж из одной семьи был любовником жены из другой семьи. Был большой скандал, развод и эта пара стала жить официально. А те обманутые через некоторое время тоже стали жить вместе. И наступила всеобщая гармония.
Александр Егупов
Лучший ответ
Елена Зайцева Меня тоже поразили ответы! Все такие лапочки))).
А своё Я отсутствует? Тогда и вопроса нет
НЕЗАЧЕМ ЭТО все)
Антон Мороз
нет! я вообще женатиков обхожу стороной, м а в таком деле и тем паче!
извините но у мя варианты только БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
Сергей Анокин
Нет, мало того , -сказал бы другу, что его половинка - тварь ...
Larisa Geplere
Да господь с Вами, что Вы такое говорите! При чем здесь узнают-не узнают. Как я могу перешагнуть (не говоря уже о подруге) через себя, свои убеждения. Я еще не забыла, что означают слова честь, совесть, порядочность.
А зачем?
нет
А*
Алексей *******
Во первых: "Я чужого не ам, но и своего не дам" , а во-вторых: "Тайное всегда становится явным"
Игорь Плетнев
Сам-то все равно будешь знать, от этого никуда не деться. Тут уж на сколько способен заткнуть глас своей совести)))))
Юля Леднёва
вот точно НЕТ!! ! и не выпендриваюсь-а это принцип не спать с чужими мужьями! тем белее своих подруг!!!)))))
Нет! Нет! И еще раз НЕТ! Совесть узнает! А этого уже достаточно что бы сказать НЕТ! ))))
Алина Галян
неееееееа )) совесть -то знает.. . и я сторонник принципа, что всё когда-то становится явным )) да и.... я так люблю своего любимого человека !!!
Нет, потому что это свинство.
Колёк Бисов
нет
Инна Чикота
Нет !
Mari Wendon
Нет! Воть! ..
Aleksey Kazunko