Прочие взаимоотношения
Скажите, какой возрастной критерий человека с которым вы можете переспать? для вас есть возрастные рамки?
критерий один. все равно не изменяю))))
для меня рамок не существует))))) гыыыыыыыыыыыыыыы
приветики красавица ты мне нравишся))))))) чмаффффффффф
а я вообще ни с кем не переписываюсь, сижу тут и молчу :)))))))))))))))))))))))))))))
Хороший вопрос!!! !
Скорее, более важна физическая форма.... И в 30 лет уже может быть пивной животик, чего я в постели КАТЕГОРИЧЕСКИ не допускаЮ)))))))))))))))
Максимум на 10 лет старше меня ))) а моложе я даже как вариант не рассматриваю )))
мне 21 год
для меня критерий не младше 20 и не старше 30.
с другим не лягу ни за что!!!!
Тут как то один 50 летний дядечка мне прямо таки откровенно намекал на секас.. .
Так Я ваще придуривалась, что нинаю че енто такое))))) )
РжУУУУУУУУУУУууу)))))
Ну во первых возраст нужно учитывать биологический а не по паспорту, потому что иногда попадаются такие 40 летние тётки, которые дадут фору любой 20 летней, как по внешности так и по навыкам. С другой стороны бывают малолетки которые не просто созрели, а уже просто прям таки перезрели, т. е. лет в 14-16 она уже круче любой взрослой ДСП увязшей в своих понтах и комплексах.. . но мне если честно больше всего нравятся животные особенно оффцы, дык что границ есть, но если хорошё приглядеться то его нет. . ик >;-)~
от 18 до 50
Галинка! Мдааааааааа! С бабушками не спал еще.... Думаешь, попробовать стоит? :) :) :) :) :)