Прочие взаимоотношения
Друзья у меня вопрос!? Как поступить с девушкой которая по пьяне переспала с другим и потеряла невинность???
как протрезвеет - сделать ей виновность
Попросить ее больше так не делать....
А ты сам-то как об этом узнал?
дружище, я бы такую бросил. за чем тебе такая девушка, котоаря может нажраться и томачить что угодно, потом залетит от другого по пьяне, а отцом тебя назовет.
Чтобы ты не сделал, вряд-ли тебе от этого легче будет. Жизнь такая штука, никогда не знаешь в какое дерьмо следующий раз наступишь. Забудь, живи настоящим, будь счастлив теперь!
Удачи!
Прекратить общение
ну и что. пить надо меньше
Ты уже все сделал, осталось только забыть!
невинность сейчас можно восстановить
а где же ТЫ был?
Ничего. Она сама себе сделала всё что хотела.
вариантов несколько
1. она была уже не девственницей и ей пришлось тебе придумать это и наврать
2. каждый раз она будет тебе по пьяне изменять, и ты будешь прощать? а девственности лишится нелегко, это больно
Никак не надо поступать.. . брось ее
дать ей под зад коленом. Иначе за бутылку она трахнется с любым....
дура и только!! ! других слов не нахожу!
забыть её пока не позно, потому что предавать будет всю жизнь и не выпевшей
Я просто удивляюсь нынешней молодежи, а если она бы в первую брачную ночь по пьяни переспала. Тогда ты тоже спрашивал как тебе быть???? Для начала к тебе вопрос, что же ты за парень, если уследить не можешь за девушкой своей и позволяешь ей столько пить!!! Во-вторых, ты парень ты же должен был с ней находиться, и как можно такое простить???? а она как могла такое сделать, может она вовсе все соврала, будь я на твоем месте ушла бы не сазав слов. По-английски.
Могу сказать одно: разберись в своих чувствах, если ты действительно ее действительно любишь и хочешь с ней быть всегда не смотря ни на что, останься с ней, но если есть хоть капля сомнения в чувствах мой совет - ищи другую.
ничего не делать! она сделала хуже себе, если она потеряла девственность с кем попало, то и сексом заниматься в дальнейшем тоже будет не разборчиво.
Вам нужна другая девушка однозначно