Прочие взаимоотношения

доброй ночи, потерять невинность в 16 лет это плохо???

просто думаем с подружками ...решила спросить у умных людей... пока не поздно-то... пока не натворили делов...
Cradle Of Fear
Это - замечательно! Если заразишься по неопытности - придется два года ссать кипятком, пока дождешься взрослой гинекологии !!!
Юлия Гутарева
Лучший ответ
если с подружками - то нормально ))
Это не плохо... Вопрос в другом-для чего?
Если по любви и есть цель быть вместе, то почему нет, тут вопрос нравственности.. .
Если же похоть, интерес, желание "быть как все",то глупо.. .
Когда-нибудь ты искренне полюбишь, а кто-то полюбит тебя,
И он в душе будет жалеть, что не первый у тебя,
А ты будешь сожалеть, что поспешила...
Vadim Davidov
Эрика.
Поверь - лучше потерять невинность с ЛЮБИМЫМ, и ДОСТОЙНЫМ ТВОЕЙ ЛЮБВИ человеком, чем потерять с мурлом, которое тебя отымеет, а потом будешь только горевать зачем, почему и т. д.
Потеря невинности не красит девушку.
Те - кто не бегут ложится, не смотря на то, что подруги уже - потом большим уважением пользуются у парней, нежели их подруги.
Не спеши! Когда придет время - ты не будешь задавать таких вопросов, и будешь уверенна, что ты хочешь быть с тем парнем, и будешь сним не только в постели, и поболее чем несколько месяцев.

Rodston
не обижайся, но тебе уже наверняка не поумнеть.. .
могу тебя разочаровать - женщина "бревно" в постели - если мужчина никакой и не может ее ни возбудить, ни удовлетворить, ни научить ничему!
способный мужчина легко и девственницу научить так, что - она будет получше 20 профессиональных шлюх удовлетворять своего любимого! если он конечно свою девушку возбуждает и удовлетворяет!
так что, видимо ты очень "способный", раз такой тупой демотиватор запостил ))))
Cradle Of Fear да мы уже 17 месяцев вместе...
думаю что нормально, особенно когда любишь ))))
С любимым мужчиной - нет!!!
Это глупо, если мнение подружек/интернета важно
Что то поздновато) за подружками не успеваешь?)
Дмитрий
Это тупо! Я бы не женился на такой девушке.