Прочие взаимоотношения
Доброй ночи.А вам интересно что с человеком которого вы потеряли?
Я дорожу людьми, которые рядом со мной и никогда не теряю.
Очень переживаю куда пропал Вадька ( Большой ребёнок )
у потеряшки есть дурная привычка вырисовываться
Это ещё кто кого потерял....
я не теряю людей... они просто перестают для меня существовать...
Саша, как на духу отвечаю. Я теряю только ТАК что, либо хорошо говорить либо, молчать. Так что, сам понимаешь...
Как в анекдоте про друга доктора, пациента, которого замучил кашель и пурген.
я знаю что ему нааамного лучше без меня)
интересуюсь не в открытую, иногда людям бывает плохо...
Терять можно по-разному.
Может развести география - тогда интересно.
Можно "избавится", вычеркнув из жизни - тогда совсем не интересно.
По другому никак не теряла.
Мобилку теряла... человеков - нед.))
нет... ушел так ушел....
Нет.
Доброй! Терять, ето плохо, правда смотря кто кого потерял
Как то больше переживаю за человека, которого нашла!!!
Да, и очень. Будь бы во мне побольше смелости и лёгкости, давно бы всё разузнала..., а так, лишь на словах, бессмысленных и пустых.
Интересно чисто с человеческой точки зрения. А если бы знала, что такому человеку нужна помощь - помогла бы.
НЕ-А!!!! Со мной мой единственный, а прошлое меня не волнует!!!!
конечно, не чужой же.. . душа болит, как же он без меня?)))
нет. если я теряю, значит он этого стоит.
нет
нет... если он в прошлом, то там ему и быть....
иногда да, но ооочень редкр..
зачем тратить время на человека который не интересен....
Как бы не прогонял я эти мысли от себя - да, интересно.