Прочие взаимоотношения

Навеяло. . Скажи, есть человек, которого Ты ненавидишь? А знаешь за что? Доброй Ночи!)

Olzhas Tursunov
Доброй ночки моя любимая женщина ))
Я могу недолюбливать человека, могу быть равнодушна ...но ненависть... это слишком сильное чувство... так что обойдутся )
Алевтина Филимонова
Лучший ответ
Olzhas Tursunov Лю Тя))))
ну.. .
не то, чтобы ненавижу. .
но вздохнула бы с облегчением. . узнав об их. . безвременной кончине))))))
Asem Kalievna
,,,,У! у... Сложно.. ☺
Есть, знаю за что....
есть. за подставу. за клевету.
Игорь Косинов
Нет, таких нет
Lui Lui
я не знаю, чувство ненависти..
Valera Kalinin
да... обзавелась недавно, да, знаю за что, и еще знаю, что, один фиг, долго во мне ненависть не проживет) и это хорошо, а то как то утяжеляет она все впечатления, от всего что вижу, портит
Ольга Яцкина
Нет таких.. . есть только те, которые иногда слегка раздражают...
Роман Яроха
Ненависть слишком сильная эмоция. Из моих знакомцев никто такой чести от меня не дождался пока)))
Есть люди, которые мне не приятны. Но таких, чтоб прям ненавидела нет.
Ненавидеть можно врагов. У меня их нет. Привет, Ларочка!))))
Алёна Калькова
Такие периодически появляются в жизни, но это быстро проходит...))
~|
~‡|Olga| |Reis|‡~
Есть. Он обоссал мои тапки. Пьяный был в синие помидоры и пошёл в моих тапках по нужде.... так бы носом и натыкал
Есть, к сожалению. Предательство и лицемерие
Уваров Виктор
Menya i predavali i sejchas bivaet. Odin i tot je chelovek. Nu i za vsu jizn ne odin voobsche chelovek. No ya ni na kogo zla ne derju, prosto staralas vsegda ogranichit obschenie s etimi ludmi. I otpustit. Sejchas ponimau, esli eto proishodit imenno so mnoj, to nado podumat pochemu tak proizoshlo i sdelat rabotu nad oshibkami. Mojet ya gde-to sebya ne do kontsa tsenu ili lublu, esli tak so mnoi postupaut. No pri etom, ya znau, est ludi, kotorie menya nenavidyat dolgie godi. Nu chto j. Eto tolko hije im, takoe chuvstvo v dushe nosit, ono razrushaet.. Nado lubit sebya, spokoino i pravilno. Togda ni vnutr cheloveka ni samogo cheloveka nenavist nikogda ne potrevojit!!