Прочие взаимоотношения
почему у любви нет возрастных рамок? должно же быть снисхождение для уставшихот жизни))
Вопрос в 10 баллов. Я бы установила рамочку, хотя бы на время, на возрасте 36 лет. Мне как раз через месяц столько будет. Пора отдохнуть. Правда, когда любовь накрывает, порой тяжело ее тащить. Впрочем, в 14 лет я чувствовала то же самое. Бутдо на дистанции, которую не могу вытянуть.
))))))))))Ну, наверное, если человек устал от жизни, значит он уже умер)))))))))))) Либо, как личность, либо физически))))))))) Ведь жизнь есть любовь. От любви к родителям с младенчества, к детям, к мужчинам и женщинам, к жизни, в конце концов))))))))))))
Солнц, ну это уже будет не лубофь.... Если будет - снизхождение...
Анатолий Курилов
а нах она нужна..если от нее сердце болит)))
Она не спрашивает ...)))))))))))
Привет!!!
Анатолий Курилов
привет)))
Интересно. . а что для вас уставшие от жизни?... устать можно и в 20 лет.. . а можно и в 60 чувствовать себя очень даже прекрасно
впервые в жизни слышу, чтобы женщина устала от ЛЮБВИ))))))))))))))
Как можно устать от любви!? Мне очень понравилось мнение Надежды (если устал от жизни, значит умер) ! Мне уже 53, а я люблю и любима! Вам смешно? Неважно, сколько лет человеку, любовь придаёт силы, хочется жить, что бы засыпая вечером и просыпаясь утром видеть рядом родные глаза! Радуйтесь каждому дню, прожитому рядом с любимым, будьте счастливы!!!
Потому-что судьба нас разводит в пространстве и соединяет во времени! И это прекрасно, а от любви нельзя устать! Любите и будьте Любимыми!