Прочие взаимоотношения

Как признаться в любви???:)))Ну, в рамках приличия и,что бы,не облажаться???:)))

Люблю ли я тебя? - Не знаю! Да, просто нравишься ты мне, Твоей судьбой я не играю, Все самаму решать тебе! Мы вместе никогда не будем И наши встречи лишь игра, ИГРА, которую забудем, Когда пройдет ее пора
Денис Алексеев
Лучший ответ
Для этого надо вырастить дыньки и не убирать вовремя)
Sergey Lazarew
Асет Турсунбаев Люблю тебя, как булку с маком
Ты мне дороже двух котлет
Хотела увидеть тебя седня
Но , извини, сейчас обед=)
Люблю тебя, как булку с маком
Ты мне дороже жвух котлет
Хотела увидеть тебя седня
Но, извини, сейчас обед=)

Вроде и призналась, а вроде бы и нет-с намеком за то=)
Ну что б не облажаться ???-подожди пока парень первым признается....
Олег Анушкин
признаться в любви в рамках приличия НЕВОЗМОЖНО!!!!
а мне очень нравится признание в любви известного клоуна Леонида Энгибарова.. . один раз я процитировал его девушке, но сделать это нужно в подходящий момент и правильно, тогда эмоции не заставят себя ждать.

Ты только не бойся, С тобой никогда ничего не случится . Потому что у тебя два сердца . Если в воздухе на секунду замрет одно, то рядом второе .
Одно из них тебе дала твоя мама .
Она смогла это сделать потому, что девятнадцать лет назад сумела полюбить, полюбить ...Ты не смейся, это очень трудно полюбить .
А второе сердце дал тебе я . Носи в груди мое шальное сердце .
Ничего не бойся .
Они рядом, если замрет на секунду одно .. рядом второе .
Только за меня не волнуйся, мне легко и прекрасно идти по земле, это понятно каждому .
Мое сердце в твоей груди .
コールド の風