Прочие взаимоотношения

А кто устанавливает рамки приличий? И зачем он это делает?.. )))

Nik T
Рамки приличия, этики и морали, устанавливает общество!! !
Изначально это был способ соблюдения библейских законов и уменьшение присутствия искушений в нашей жизни. Но сейчас, люди загоняют себя в рамки и требуют этого от других, даже не понимая для чего они это делают.
Когда я спрашиваю их об этом они говорят.. . ну это же не красиво, так не принято... .
А если мне нравиться то что для них не красиво и не принято? !
Мои рамки приличия это мои желания сдерживаемые моей совестью!!!
Сергей Ромаданов
Лучший ответ
мы сами себе устанавливаем эти рамки ))))))))
Kanat Minimtaev
Nik T Ира... Только никому не говори... )))
Блин, я бы эти рамки разрушил к этой матери! Из-за них не могу проявить себя во всей красе! А кто устанавливает их, не знаю. Наверное общественное мнение. И переходят эти рамки в стереотипы, что еще хуже.
Вова Тищенко
Я сама себе устанавливаю рамки приличия, а зачем я это делаю, а затем чтобы во мне была загадка:))))
из зависти. Что другие могут, а они нет
Майра Козыбаева доброе утро
Дима Криворотов не спишь? Почему рано проснулась? С добрым утром
Дима Криворотов сон способствует женской красоте
сами загоняем) - только вот зачем?!)))
P D
В принципе общественность.... а по секрету... у каждого свои рамки приличия!!!
**
********* *********
Если бы мы не соблюдали элементарные рамки приличия, представьте какой бы был бардак в мире.
..
...баха... ....
совесть...
Бог создал человека и дал ему руководство к применению для гормонии с тем кто и что его окружает, тот кто применяет это руководство живёт счастливо и в обратном порядке: если не гормонирует-несчастен. Даже в тюрьме есть "понятия" которые где-то параллельны этому руководству.