Рамки приличия, этики и морали, устанавливает общество!! !
Изначально это был способ соблюдения библейских законов и уменьшение присутствия искушений в нашей жизни. Но сейчас, люди загоняют себя в рамки и требуют этого от других, даже не понимая для чего они это делают.
Когда я спрашиваю их об этом они говорят.. . ну это же не красиво, так не принято... .
А если мне нравиться то что для них не красиво и не принято? !
Мои рамки приличия это мои желания сдерживаемые моей совестью!!!
Прочие взаимоотношения
А кто устанавливает рамки приличий? И зачем он это делает?.. )))
мы сами себе устанавливаем эти рамки ))))))))
Nik T
Ира... Только никому не говори... )))
Блин, я бы эти рамки разрушил к этой матери! Из-за них не могу проявить себя во всей красе! А кто устанавливает их, не знаю. Наверное общественное мнение. И переходят эти рамки в стереотипы, что еще хуже.
Я сама себе устанавливаю рамки приличия, а зачем я это делаю, а затем чтобы во мне была загадка:))))
из зависти. Что другие могут, а они нет
Майра Козыбаева
доброе утро
Дима Криворотов
не спишь? Почему рано проснулась? С добрым утром
Дима Криворотов
сон способствует женской красоте
сами загоняем) - только вот зачем?!)))
В принципе общественность.... а по секрету... у каждого свои рамки приличия!!!
Если бы мы не соблюдали элементарные рамки приличия, представьте какой бы был бардак в мире.
совесть...
Бог создал человека и дал ему руководство к применению для гормонии с тем кто и что его окружает, тот кто применяет это руководство живёт счастливо и в обратном порядке: если не гормонирует-несчастен. Даже в тюрьме есть "понятия" которые где-то параллельны этому руководству.
Похожие вопросы
- Сколько приличной женщине прилично иметь любовников чтоб за рамки приличия не выйти???
- Как признаться в любви???:)))Ну, в рамках приличия и,что бы,не облажаться???:)))
- Сколько мужчин в месяц может менять девушка чтобы оставаться в рамках приличия и о ней плохо никто ничего не подумал?)
- Рамки приличия... где и как Вы их расставляете?)
- Жизнь так коротка. Так какой смысл тогда жить в рамках формальных приличий?
- а вы соблюдаете правила приличия - что нельзя целоваться на первом свидании или еще что-нить делать? ))
- Одинокая женщина - это неприлично? ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЫЙТИ ЗАМУЖ РАДИ ПРИЛИЧИЯ?
- Вот почему это женщин загнали в рамки - 90-60-90... давайте и мужчинам рамки придумаем ...предлагайте параметры ?)
- Часто ли вам хочется делать то, что выходит за рамки ваших принципов ?
- Устанавливаете ли вы какие то правила себе в отношениях?)) Или делаете что хотите не обращая внимание на реакцию