Прочие взаимоотношения
Жизнь так коротка. Так какой смысл тогда жить в рамках формальных приличий?
Наслаждайся жизнью, делай, что хочешь, и трахайся, с кем хочешь!)
ну да, ну да... вот вам И Содом, и Гомора
Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной.
По-моему, вы все в кучу смешали. При чем тут выбор ВУЗА и моральные принципы? Радости жизни.. . разве они заключаются только в том, чтобы трахаться с кем попало? Жизнь не только из траханья состоит и прочих удовольствий.... И если кроме этого, больше нечего вспомнить, это тоже не очень....
Мария Соловьёва
Я привела примеры. Не перечислять же все радости жизни в одном вопросе. Тогда никто и не дочитает)
есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни.
А смысла так жить и нет, большинство просирают свои жизни в пустую. А трахаться с кем попало - это еще большее просирание жизни в пустую.
Анна Везис
Все равно как бы ты не жил, все равно приходишь к выводы, что ты её (жизнь) просрал.
примерно такой же, как строить отношения в современном обществе.
раздевайся)))
Мария Соловьёва
сейчас скину тебе в личку фото своих обвисших сисек.
Согласна. Большинство зависимо от мнений окружающих. если следовать своим желаниям и не прислушиваться к чужим мнениям то жизнь будет в удовольствие только.
а кто то разве в их живет в этих рамках
по моему только вид делают что живут в их многие
Ну да).. . Я ж это и говорю).. . А ты нудишь)...
Ну если вы так глупы и считаете, что вы - это всего лишь маленький отрезок жизни длинной до 100 лет, то делайте что хотите.
Мария Соловьёва
Это скорее ты глуп, что ограничиваешь себя во всём и ведёшься за мнением толпы. Что будешь вспоминать потом? Как слушался бабу Дуню из соседней квартиры и просрал свою жизнь?
все точно, если вы собираетесь жить столько же, сколько живет насекомое.
Мария Соловьёва
а ты не знаешь, какая жизнь уготована тебе. иногда человек планирует жить до 80ти, а умирает в 25. И ВСЁ.
Многое не зависит даже от нас самих.
Не если так жить то Петя из соседнего подъезда тебя точно шлюхой обзовет!)))))))