Прочие взаимоотношения
Устанавливаете ли вы какие то правила себе в отношениях?)) Или делаете что хотите не обращая внимание на реакцию
окружающих и любимого человека?))))
Правило одно, куй в железо пока горячо)
я не занимаюсь структурированием отношений, это вот не по мне))) идет как идет)))
Игра без правил...
Эти правила установлены задолго до нас... И, надеюсь, после нас еще будут востребованы. Человечество должно выжить.
Правил нет. Я такая, какая есть. Но не наглею, конечно.. О любимом заботиться нужно и всегда учитывать его мнение..
в моих отношениях с банком (финансовые отношения) условия ставит банк.
Ух ты) давно тебя не видел) привет, где была то?
Лёша Лупик
Я в основном в Психологии сижу.)))))
быть добрым, ласковым, отзывчивым, не лгать, заботиться, любить.
П. С. наверное опять хуйню написал тут без лайков и не поймёшь
Существуют жесткие законы отношений. Любые действия не должны им противоречить. Остальное не важно.
"зайдёшь в аптеку за виагрой
а у прилавка молодёжь
гематогену пачку купишь
уйдёшь" :))
а у прилавка молодёжь
гематогену пачку купишь
уйдёшь" :))
Я следую правилу "обращайся с людьми так, как хотел бы обращения для себя" и к тому же не взирая на лица будь то простой человек или вип персона. Но бывают случаи, когда эмоции захлёстывают и я не контролирую себя, за что потом и страдаю. Но есть жёсткое правило:" Слабых не обижать"
от человека зависит. не хочу я близко к себе подпускать, и ко мне не надо. я растворена уже давно в одном и том же человеке, именно любимом
есть правила, их принимают. в свою очередь я не нарушаю человеку его личное пространство.
творю что хотю