Прочие взаимоотношения

А ваш брак по Любви? Или любовь может прийти потом?Должна ли быть изначально какая то симпатия? Или она может появится..

Юрий Денисов
какая то симпатия должна быть обязательно.... а то на её место придут нетерпимость и отвращение....
Andrej Kraus
Лучший ответ
Знаю я одну девушку однокурсница моя. Подогнали ей мама с папой жениха, так она плакала такой она страшный был. Не о таком я говорит мечтала.. . а теперь чтоже? Влюбленная как кошка плачет если он в день меньше чем три раза позвонит. По разному бывает, но если парень хороший скорее всего придет и любовь
Юрий Денисов Вот и я надеюсь что чувство может прийти...-попозже...а не ослепление и страсть...
я выходила замуж за человека думая ЧТО ОН МЕНЯ ТО ЛЮБИТ на 100%
но спустя 7мь лет ...
развелись
рощу сына
ему и на сына наплевать.... хотя отказыватся от него не хочет.... типа любит
Юрий Денисов Грустно...Лан а я вот встречаясь с человеком- пытаюсь понять Что у меня к нему- к человеку есть- это тоже важно...Да- нужно искать того кто будет Любить тебя...-он не факт что жизнь не разрушит Любовь...Я была влюблена не взаимно- тот кто ушел- не вернется. Я уж думаю- наверняка знаю что ищу и чего хочу- взаимную Любовь. И..-даже не верю что ее найду. А мужчины могут уходить и не возвращаться..- в моем случае-к сожалению...НО- все что ни делается- к Лучшему- верю...и это лучшее- я узнаю впереди...
Мой брак по НАСТОЯЩЕЙ любви, ибо первый был авансированный
Михаил Шамарин
Трудно сказать! Как все встречались, жить стали вместе, замужество, рождение ребенка. Это просто быт но мне плохо когда его нет рядом, скучаю, переживаю. Но я сама не знаю любовь это или нет . Хотя в законном браке 5 лет!
Юрий Денисов Оль..ну вы же встречались-по симпатии? Если бы вам человек не нравился- вы бы не общались бы наверное?
Значит у вас просто нету выбора раз вы так думаете.
Когда появится человек, которого вы действительно любите, то таких вопросов не будет. А начинать какие-то отношения чисто из-за отсутствия собственного выбора или чувства жалости к другому человека не стоит. Потому что не любя все равно когда-нибудь расстанетесь, а человеку сделаете очень больно.
Дима Литош
Юрий Денисов Я поняла ваше мнение Скажу так- хотелось бы встретить того кто бы ВЗАИМНО бы0любил, потому как только моя любовь и симпатия мне больше не нужны...-пройдена- не взаимная Любовь.