Прочие взаимоотношения
Чтобы сохранить любовь «на подольше», секс должен быть только по праздникам...
Ну, ещё в День рождения... ))) Будете любовь сохранять... ))
Опять эта сума шедшая Геля...
Так может думать только сумасшедший человек )))
Вот честное слово... надоели рассуждения импотентов и фригидных дам ))Если им секс не нужен по каким то причинам... то и у других его быть не должно что ли ?))
Я так долго не выдержу без этого ха-ха)))))))))))))
Если учесть, что у мужчин секс вообще никак с любовью не связан, то пока вы ждете очередную порцию "праздника", мужчина будет просто развлекаться на стороне.
Тебе знакомо состояние невесомости, оно должно быть каждый день: -)
Александр Храмов
Привет)))
Ты что... на всю жизнь влюбилась? Ахаться нужно так, как будь-то этот день последний...
Частый страстный секс - залог успеха. :3
конечно... Хоть соскучится Успеют...
А я бы посоветовал перечитать рассказ Джека Лондона "Когда Боги смеются. "
Пояснять не буду, надо читать, Charmante Femme.
Главное чтоб было не нормировано, типа как не тупо по выходным или по прпраздникам, чтоб в рутину не превращалось
наоборот - чем чаще, тем лучше.
я просто тихо курю в сторонке...))))
не думал, что в тебе проснутся садистские наклонности!
а что, у любви есть какой-то сексуальный лимит? вроде того, что после тысячного раза все... обвисает любовь?
я поражён )
каждый день надо))
От кекса на 50% зависят отношения, минимум.
После 7-ми лет брака и по праздникам было бы неплохо
секс по праздникам? дикостью какой-то попахивает : 0 ))))))))
за 47 лет типо не трахался)))