Прочие взаимоотношения

А почему люди всегда чего-то требуют друг от друга? Как буд-то кто-то, что-то кому-то должен? А нормальные отношения бывают

Алекс Кейн
Вот и я так думаю.... почему я должен только с женой спать.... может я еще с соседкой спать хочу =))))))))))))
Юлия Кандыба
Лучший ответ
Алекс Кейн Ну,ты молоток!...Хорошо понял вопрос! ))))
Дарья Демакова Веди соседку и клади рядом с жаной
А это и есть нормальные отношения.. .
Хуже когда даёшь и не получаешь в ответ... вот это ненормально и развивает у людей комплекс неполноценности.. .
А так ..вся жизнь наша проходит *дашь на дашь* ...просто все почему то думают что это плохо )
А если бы хорошо подумали ...то поняли бы именно так и должно быть... Даже когда мы дарим любовь... мы хотим чтоб и нас любили ...а значит требуем этого... пусть негласно, а где то в подсознании... но это есть ))
V@
V@mpir
Я не требую, я просто прошу одного, чтоб меня понимали, и не делали того, что мне не нравится и бесит! ))) А если не понимают, отношений не будет! Никаких... )

Доброго утра...)))
Алекс Кейн Доброго утра!
бывают
Ну не Надо Всех то, Под одну гребёнку ..)))
Vahe Davtyan
Если кто то что то кому то обещал, то конечно должен!
Раз требую, значит надо!
Анна Варданян
бывают) когда просить не надо ничего, человек сам понимает, и чувствует тебя.
любые отношения накладывают обязательства, не бывает таких отношений: черпай меня большой ложкой и всё это на халяву.
Катя Мерзенюк
Отношения без обязательств не назовешь нормальными
Веро, у меня тоже не так давно возник аналогичный вопрос) . Просто люди так воспитаны, все наши действия стали абсолютно корыстны, мы разучились любить безусловно... то есть когда даришь любовь потому, что тебе просто хочется поделиться тем счастьем, что у тебя есть. Мы стали искать любовь вокруг, когда надо сначала найти ее внутри себя, чтобы тебе реально было чем поделиться с другим. Но мы ищем и ищем... ищем, чтобы взять, а никак не дать. И требуем, считая, что нам что-то полагается от другого человека. Но ведь если ты любишь кого-то, то это твоя любовь, почему он должен за нее платить чем-то? Если он ведет себя не так, как ты хочешь, он имеет на это полное право, он имеет право жить так, как его душе угодно, и он не обязан тебе чем-то из-за того, что ты, видите ли, его любишь. Ты можешь развернуться и уйти, если устала/устал, если считаешь, что твое чувство не ценят. А можешь и остаться. Это твое право, также как и он/она имеет право иметь свободную волю. Мы никому ничего не должны, даже родителям. Там где есть долг, там нет настоящих чувст и быть не может.
Антон Гринев Все таки думаю, родителям мы должны сказать спасибо за то, что жизнь подарили.
Требую одного, чтоб все были счастливы, еще больше чем есть сейчас
и что для этого нужно сделать и т. д. ну ая Я! Пёс со мной ))))
Сущность Божьей любви проста:
Как вода в роднике, чиста
И, как капля росы, свежа.
Любовь каждому так нужна!
Без любви не придет рассвет,
Без нее в жизни солнца нет,
Она лечит, когда недуг
Ополчился на плоть и дух.
Перед нею не стоит лгать:
Она чувствует, словно мать,
Оградит от кривых путей,
С ней становишься сам честней.
Лишь любовь может тех простить,
Кто устали друг другу мстить.
Твой союзник, надежный щит,
Явит силу и защитит,
Победит, все изменит там,
Где не верят уже мечтам.
Откровенна, мудра, сильна,
Никогда не прейдет она.
Совершенна любовь, а ты
Пожинаешь ее плоды,
Просто радуйся, друг, живи
В Божьей милости и любви!
Здравствуйте