Прочие взаимоотношения
Друзья. Что можно сделать что бы мальчик обратил на меня внимание? Только нормальные ответы. Я уже сто раз копирую вопрос.
Я уже этот вопрос сто раз копирую. Потому что люди которые тут сидят (некоторые нормальные) возможно не увидели этого вопроса.
Удиви. . Стереотипы сливаются и не запоминаются.. . А еще есть хорошая одна книжечка, сейчас в сообщении скину название, найдешь в инете
Допустим ты что-то сделаешь, от чего он обратит на тебя внимание. Станешь ли ты ему нравиться от этого? Нет.
Я обратил на вас внимание! done !
ВАРЯ ну ты уже 5-ый задаешь этот вопрос!!!
с каких пор мы друзья?
Подойди и скажи, что хочешь с ним познакомиться и общаться. Он может и отказать, но Ты хотя бы попробуешь.
Если будешь без конца копировать, то даже нормальные станут не нормальными.
из этого следует, что я ненормальный, т. к. я видел этот вопрос
ладно. Встреться с ним глазами, отведи взгляд в сторону, улыбнись.
Надо пообщаться с ним, может понравишься, а может и - нет. Может вас что то объединяет? Найти общие интересы.
Нужно:
1) Одеваться в джинсы, футболки и кеды.
2) Жевать и всегда при себе иметь жвачку
3) Учить и рассказывать интересные анекдоты
4) Быть умной в учёбе ( вот тебе верный помощник- http://www.otbet.ru/ )
И ЗАПОМНИ!! !
Все эти "Веди себя как сама считаешь нужным" или " Будь собой" НЕ работают!!!
1) Одеваться в джинсы, футболки и кеды.
И ЗАПОМНИ!! !
Больше общайся с ним, чаще ему улыбайся, делай простые компилименты например: мне очень нравится с тобой общаться и т. д., а лучше сказать ему в лицо что он тебе нравится)