Хи) Чет вспомнилось.. .
Я жила в 17 кв, а он в 18..
Я была в 1-м классе, он в 10...
Ко мне ни кто не имел права приблизиться в школе. Я должна была сидеть на ступеньках булочной после своих 4-х уроков, а он вылетал на большой переменке, хватал мен в охапку и пулей отводил домой.. .
Он был отличник, спортсмен, призер и медалист.. Да, и вообще - золотой мальчик, но мне было так не интересно)) )
P.s.ну, не влюблялась я до 15 лет ни в кого....
Прочие взаимоотношения
Что должно было быть у мальчика, чтоб вы обратили на него внимание... в детстве? )
Сидела за одной партой с Димкой, он ел козявки...)) )
как тут не обратить то...
Андрей Геннадьевич
Фф ))
Доброй! )))
когда один мальчик просто шел за мной поодаль до школы каждый день. я и обратила на него внимание)) у него был простой портфель) класс 3-ий вроде)
Андрей Геннадьевич
Привет ))
Истинный мужчина был джентльменом, даже будучи мальчиком: ) Вот на таких внимание и обращала:)
Андрей Геннадьевич
Привет,Лика! )
Лет до 14 смотрела на мальчиков просто как на друзей )
Помню одному подарили на НГ коньки, и мне сразу же жутко захотелось с ним дружить )))))Он был хорошим мальчиком и другом, на коньках каталась я, а не он )))))
Чео чего... пирожок какой нить... или Ватрушка)))))) )
Шалом))
Андрей Геннадьевич
я б не дал )) .. ватрушка, он как Родина....у каждого своя )))
Привет ))
Нравились спортсмены и те.. . которые задиристые!))
Голубые глаза
Как и сейчас, красивые глаза.
Был в седьмом классе противный мальчишка,
Прятал мой портфель и вообще жизнь отравлял
всеми доступными ему средствами.
Сейчас мы лучшие друзья.
всеми доступными ему средствами.
Сейчас мы лучшие друзья.