Прочие взаимоотношения

Как ей объяснить что не бывает нормальных отношений без секса?

....МММ.... что секс должен быть от любви, а не для удовольствия с первой встречной. Если бы девушки всем и сразу давали, то что же это за девушка? Это уже шалава с букетом венерических заболеваний, простите за выражение. Все парни разные, одним нравится что бы девушка была с большим опытом, им хочется быть сотыми по счету, а другим нравится, что бы девушка была робкой и быть у неё первым. так как же понятие и вообще, для меня слово "секс" и "занятие любовь" это два разных слова. Последнее из которых обозначат, что люди купаются в любви, а первое - копошатся в чужом теле, вот и всё! Занятие любовью - это ритуал, искусство, этим нельзя пренебрегать. Во время половых отношений, душа на столько истончена, что её легко ранить, если это без любви с кем попало, в подворотне, то это грязно, пошло, противно и оставляет большой отпечаток на всю жизнь и что потом дальше?
Сколько таких случаев, что девушка не задумываясь ложится в постель с парнем, которого ну знала может неделю, может две, а потом расставались скоропостижно, и целый год не могла думать о сексе, в худшем случае не подпускала к себе парней вообще.
Еще есть научно доказанный експеримент, что первый парень с которым девушка спала без презерватива закладывает её будущему ребёнку свою внешность, темперамент, цвет кожи, глаз, волос, хоть папашой будет возможно и десятый мужчина в её жизни. Так что смотрите те, кто еще присматривается, кого вы ложите к себе в постель!
Ирина Пыдык
Лучший ответ
Надежда Белоусова Спасибо))) рад вас видеть)))
может секс то у неё есть эт у тебя нету
Надежда Белоусова умеете вы обрадовать))))
трахнуть и потом объяснить
Надежда Белоусова думаю после 1 действия 2 не надо объяснять))))
а сколько ей лет?
Pashka ---------
Надежда Белоусова нет она уже с паспортом....заграничным тоже. с малолетками и полуумними не общаюсь....
Расстанься с ней.. и она сама поймёт)
Надежда Белоусова прекратить общение ?
а если не вернется ?
Если сама этого не знает - вряд ли можно что-то объяснить. Некондиционный вариант.
Buda Pescht
если она своим умом до этого не доходит-то дело дррянь... Что эт за отношения такие?...
Almas Usenbaev
Надежда Белоусова ну да вы правы...какие могут быть серозные отношения без физической близости....
Ну если У ТЕБЯ не бывает нормальных отношений без секса, то не значит, что у всех также. Может ей попадались такие, которые любили её без секса, а если вы не готовы ждать, значит вы её не любите, вам нужен секс. максимум, что у вас есть к девушке, так это всего лишь симпатия, раз вы так убеждены, что без секса нормальных отношений быть не может.
Надежда Белоусова сколько по вашему могут длится отношения без секса ???
Уважаемый, у меня встречный вопрос.
Как объяснить это парню?) Это просто такой тип людей. Для нас секс важен, а для кого то приятнее с человеком пообниматься