Прочие взаимоотношения

А есть ли такие жёны которые на 100% не изменят! Ну когда мужчина уверен в ней 100%!

О то есть такие что влюбляются женятся а потом изменяют и говоря извини я люблю его! ЭТО ДЛЯ МЕНЯ шлюхи!
Для начала не женятся, а замуж выходят. Есть конечно такие жены.
Если речь идет о той, которая вышла замуж девственной - то вероятности тут меньше, из-за более серьезного характера или же комплексов. (характер мужа и среда жизни играет огромную роль)
Если речь идет о девушке которая спала с мужчинами до замужества - тут конечно процент измен гораздо выше, но опять же среда играет важную роль, муж играет среднюю роль. В любом случае - Я считаю что, если мужчина изменяет то и жена будет. Подумайте сами можете ли вы всю жизнь спать с одной? Если у вас получится и у нее получится. Так же хочу сказать что мужчины полигамны - им хочется гораздо больше. Женщины в этом плане гораздо более сдержаны. Чтобы жена была послушной и не ходила налево нужно быть в любом плане лучше других - и не давать ей думать о других. А после 35-40 лет желание секса спадает - так что проценты измен близятся к нулю. Ведь мужчины обычно ходят к молодым девушкам - а молодые парни со взрослыми только за деньги ну или прям очень редко ради удовольствия.
Татьяна Давыдова
Лучший ответ
Да что вы говорите! Большая новость....))) )
Для того чтобы тебе не изменяли, посмотри внимательно в зеркало.
Если ты видишь там НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ - можешь спать спокойно. А если видишь закомплексованное армянское чмо - то всем похеру, кем для тебя являются женщины, которые тебе изменили.
Андестенд ми, хани?
Артюшин Виктор ооо ты кажется доктор профессор
Я такая, ответ исчерпывающий:))
Есть такие жены. В семье блуду не место.
Платон Павлов
так дело же не в девушке только, ты сам рыльце в пушку то курином не заморай... в проблеме всегда двое виноваты
Иван Батуев
Артюшин Виктор да но не всегда! а вот когда муж ублюдок изменяет красавице жене это не женщина виновата!
Конечно есть. Только убежденностью "не изменять" должно двигать что-то большее, чем любовь к мужу (потому что чувства со временем могут остыть и даже во время непредвиденной ситуации может произойти измена) .Если женщина осознает всю серьёзность последствий такого греха как измена, который, кстати, стоит на равне с убийством и воровством, то будет верна своему мужу.
Ищи, дерзай.
При этом не забывай совокупляться со всем, что движется.
Она будет дивная, красивая, высокая, с длинными густыми волосами, девственная, богатая, ухоженная, нежная, ласковая и верная.
Но когда ты её найдешь ты будешь на смертном одре- это твоя внучка.
Аида Демурова