Прочие взаимоотношения
НЕ дай Бог, конечно, но если лежите в больнице, вы едите то, что там готовят? Интересно.
Нет ...оказывается живу по Хйаяму ...Уж лучше голодать, чем что попало есть ...))))
я 7 месяцев... 14 лет назад... пролежал в больнице безвылазно... деньги у семьи на разносолы не было... всё уходило на лечение... я ел больничную еду.... с 2003 по 2004...с перерывами в месяц-два... я ел больничную еду.... 2011 по 2013...с редкими перерывами.... я ел больничную еду... имейте корректность... в аспекте своего отрицания.. не задавать такие вопросы....
Сколько приносили что многое вообще не брал, даже отдавал назад, куда там ещё казёнку есть ))
мне из дома носят)))
я там не лежала, не считая роддома.... но по-моему я там ела домашнюю еду)) не помню уже
а своим носила всегда из дома... не вкусно там (
Я всеядный.
Я два года назад целую неделю лежала в больнице. Пищу там готовили вполне съедобную и даже вкусную, я бы сказала. Может, это мне так повезло с больницей дежурной, так как я по скорой туда попала. Про другие больницы не знаю. Хотя в детстве частенько лежала в кардиологии и там вообще отлично кормили. Но опять же. . .тогда были советские времена и другой спрос...
да. . не всё...и плюс то что принесли
Ем, что дают. Хотя уже давно не лежал в больнице, но крайний раз (это был военный госпиталь) кормили весьма прилично. Хоть были мы солдаты-срочники.
Не, не ела пока ни разу))))))
Спросите у одинокой бабушки в приюте.
Не задавала ли она подобных вопросов в расцвете лет.
Сергей Плотников
Когда человек срет одними устрицами и икрой - ему не понять, как выживают те, кому жрать нечего, такие не видят из за своего носа чужой боли, они зажрались)
если такое и бывало когда-то давно.... ела всё за милую душу.... не люблю напрягать родных.. . этого не ем.... принесите мене другое.. . все работали. .
.когда сыновья были маленькие ...лежала с ними в больнице.. . не помню, что тогда ела.... было всё равно.... лишь бы поправились...
Ну да, ачетакого
хм.. . каких"поваров" выбрали, такую еду нам и готовят.. . Согласна, эта еда не вкусная и то не всегда) , Но если человек начинает капризничать и выбирать что ему кушать, это значит дело пошло на поправку.. . это значит, что в этой бюджетной больничке все же помогли ему.. . есть можно и не такое.. . поправьте корону....
Да.
смотря в каком отделении лежать))
Ну не дохнуть же!!!! Выжить захочешь все что угодно съешь!
Ксюша* **
Че, снова СМСкой вопрос свой удалишь?