Прочие взаимоотношения

Бронхит, пневмония (( Лежу в больнице с весьма престарелыми дамами (ВН)

Счастливые браки!
Живут вместе более сорока лет...
Нет, зависть не испытала, а грусть-да.
Что же мы "проморгали"-то по сравнению с этими, более старшими, поколениями?
Я тоже думала, что проживу с мужем до смерти: " они жили долго и счастливо и умерли в один день". Увы ((
Что же у нас не так, у более молодых?... ((
Мы с мужем 39 лет вместе. Нам хорошо, мы одноклассники. Вам-выздоровления. Пневмнония- серьезная болезнь. Болела. Знаю. Все у Вас будет хорошо!!!
Mary Batechko
Лучший ответ
Николай Шабанов Я бы вывела в ЛО Ваш ответ, но не успела ((
Как обидно!...
Спасибо за добрые пожелания.
У них, старых, тоже далеко не так всё хорошо и счастливо, как это кажется нам, со стороны.
Дидар Козыбаев
врут старые клуши
A.
Ainura ..))
Все так. В их поколении тоже не все браки счастливые. И в вашем-разные. А у Вас ещё все впереди. Выздоравливайте!
Eldor Yunusov
Мы с мужем вместе с 16 лет уже 9 лет получается, из них 3 в браке. Это, конечно, не 40, но все же есть несколько советов:
1. Не отказывать мужу в сексе. Ну может только в крайних случаях.
2. Уметь идти на компромиссы. Разве цвет обоев или покрой рубашки что-то решают в семейной жизни? Все тлен, брак вечен. Не зацикливайтесь на ерунде.
Мария Чернова
Наталья Сайфудинова Ничто не вечно, а уж браки и тем более. )))
Была ответственность за семью, которую создал. Теперь свободные отношения лишили радости познать это понимание - и в радости и в горе.
Может всё же лучше не у нас молодых и не у них старых, а более конкретно: у тебя, у меня. Обобщение выводит вопрос за пределы решаемого и вводит в разряд просто потрындеть (многие считают что это потрындеть философия и есть).
Что же случилось что не вышло прожить с мужем до смерти?
Miham Zaitov
Институт семьи уничтожался постепенно, шла подмена понятий, устоев и. т. д.
Oleg Koroleh
Вы точно уверены, что счастливые? Пыль в глаза многие пускать умеют на публику. Мои родители прожили вместе уже более 50 лет, но вот счастья особо в этом браке я не заметила. )
...просто мы - эгоисты
Abu
Проморгала ты своего мужа из-за чрезмерной своей хитрости.
Елена Гридина
Николай Шабанов Во мне очень много недостатков, а вот хитрости не было никогда.
Потому, что более молодые- более циничные, прагматичные, а жизнь и состоит в том, чтобы близкому человеку делать приятное просто так, чтоб он радовался.