Прочие взаимоотношения

Короче, есть три варианта свидания: бешено-скоростной картинг, банально-стандартный поход в кино и

романтично-сентиментальное кормление лебедей в парке.. . что бы ты выбрала? )) Ну или свой вариант, а то мало ли, мож кому-то подавай ныряние с аквалангом или сразу в койку ))
Я бы выбрала романтичное кормление себя в ресторане)))
Олег Князев
Лучший ответ
Нурсултан Канатович жареными лебедями? ))
лебедей
картинг. . и поесть потом куда-нить) )
но не в ресторан)))
Елена Блек
Нурсултан Канатович приветик!! ))

я гляжу у женского пола есть боязнь остаться голодной на свидании )))
А чего все такое дешевенькое?)) )
Для разнообразия могу предложить еще несколько вариантов: запускание воздушных шариков, мыльных пузырей, можно на крышу пригласить, заняться чем-нибудь экстремальным....)))) )
Дешево и сердито))) )
Нурик Имиров
Нурсултан Канатович здрасте!! 0)

в каком смысле дешевенькое?? ))
в смысле - недорого стоит, или дешевый понт??
Бешено-скоростной "камрюх" в соседний город на романтический ужин в ресторанчике и обратно!! ! А дальше по обстоятельствам! ))
Я за автогонки без правил, на собственной машине, желательно за городом, всем девушкам нравится =)))
Ну, на худой конец и картинг подойдет! =)))
Удар по голове дубинкой, и за ногу в пещеру.
Картинг, только за рулем я)))
Нурсултан Канатович там у каждого свой руль )
Смотря что за девушка. Я бы тоже на картинг - весело. Ну или вообще в парк аттракционов (я так полагаю картинг там находится) , там (в парке) выбирай не хочу, у нас в нем даже лошади есть, - тоже вариант
на первый раз лебеди подойдут, чтобы поговорить можно было
Тоо Нил База
я бы выбрала интересное общение с походом в ресторан (или кафе.. . перекусить в общем) . сидеть так напротив него и смотреть в его лицо хитро улыбаясь )) и это все при взаимной симпатии. а сразу в койку.. . да щас этим никого не удивишь. переспишь сразу - подумает ш... а. переспишь через месяц - все равно может подумать ш... а.. . да вас хрен поймешь! лично я вообще люблю когда все быстро и сразу. и желательно надолго!
Керилл Исупов
если влюблена, то кино. сразу выявляет схожесть вкусов, чувство юмора. можно перешептываться и смеяться по ходу картины. лебедей булкой кормить все равно вредно. а "картинга" мне хватает за рулем своего автомобиля ))