Прочие взаимоотношения
Поможете составить список стандартных комплиманов для первого свидания?
Ну, чтобы, это - не просто в койку тащить, а должные приличия соблюсти... типа:- твои глаза - как две утренние звезды, твои волосы - как прикосновения утреннего тумана, твоя улыбка - тепло всей моей жизни...-пошли трахаЦЦо!!!
я тока знаю комплиман уже когда потрахаЦЦо успели.... мне-то других и не говорят.. .
скажи что-то типа в стиле Буковски :
"это была лучшая еБля в моей жизни" (с)
mi scusi за цитату))))))
скажи что-то типа в стиле Буковски :
"это была лучшая еБля в моей жизни" (с)
mi scusi за цитату))))))
Надежда Михельсон
Откровенно и лаконично.
за две шоколадки даже в стихах напишу... хаааааааааааааааааааа
Надежда Михельсон
Прикинь - я же заржу на самом интересном месте, если я ЭТО еще и в стихах говорить буду...
"Твои ножки такие красивые, стройные и длинные.... особенно правая....)) ) они отлично бы смотрелись на моих широких плечах!!!!))))))))) )
А губки такие чувственные и нежные.... наверно очень лаского обняли бы мой....)))))))) ) Поши ужо у койку!!!! "))))))))))))
Надежда Михельсон
Пошли :)
да не говорить нуна, а действовать! не нападать как медведь, а потихоньку, нежными и ласковыми движениями заманить в ...дак сама растает и скажет: ну что ты медлишь, я же хочу тебя!!!!
Дамочку, которую хочется уложить в постель сразу же, не обязательно баловать лапшой, называемой комплиментами.. . достаточно показать купюры
Надежда Михельсон
вот и я думаю... это сбережет для всех - ВРЕМЯ.
Прислушался к совету насчет комплиментов на нежные ушки?)))) ) Ну скажи ей, что счастлив быть рядом с нею. А отдельные части тела уже воспоешь в койке
Надежда Михельсон
Прислушался, спасибо!!!
эти дурацкие слова никому не нужны... просто будь краток и внимателен)
Ты прекрасно выглядишь.... я очень рад встречи с тобой.
Ну так и скажи "-пошли трахаЦЦо!!! "
Зачем вообще комплементы? ! Думаешь все такие дуры, что после твоих комплиментов сразу в постель?!
вы вроде дядя уже взрослый
не захочет-обломает с любыми комплиментами, захочет-не парься, сама подскажет.))))
Я бы на это не клюнула. Зачем заученые фразы? Это искусственно как-то. Подметь хорошие качества девушки и скажи о них искренне, глядя в глаза.
Офигеть! Если до такого возраста дожить и задавать такие вопросы, то чего ждать от юнцов?!
Надежда Михельсон
того, что они зададут эти вопросы - ВСЕРЬЕЗ.