Прочие взаимоотношения
Стандартное свидание .кто платит ? напишите как у вас было на самом деле (а не хотелось бы ,чтобы было )
Мне как-то всегда везло, что платили парни, но у меня нет каких-то заморочек на этот счет, могу сама за себя заплатить. Хотя конечно когда парень платит - это приятнее намного)))
на всех свиданиях Я всегда готоа расплатится за Себя !)) Это Моё правило
Ну вообщето мужчина если он себя уважает
А вы не придавайте значения тому, что "хотелось бы, чтобы было". Не надо думать, что девушки вас хотят "развести на деньги". Сколько таких дураков перевстречала! Это во-первых. Во-вторых, нет такого, "хотелось бы, да не было". Как-то вы странно говорите, как будто никогда с парнями не встречались. Может, это парень пишет? Вопросы тупые.
Конечно, если захочешь, то он и заплатит.
Я считаю ненормальным парня, если он сомневается, что платить ему. Но сама больше за то, чтобы заплатить за себя.
Ну хотите, глубже анализ?
Ты не хочешь, чтобы была причина ему подумать, что теперь он может рассчитывать на секс. Но в практике парни, с которыми встречаешься, столь малопривлекательны как парни, как мужчины, что об этой ерунде даже не вспоминаешь. Он просто не угроза, если, конечно, не в безлюдном лесу или где-то на пустыре нож не к горлу не приставит. Просто сил не хватает вспоминать о существовании секса рядом с ним)))) ) Так само получается!
Ну хотите, глубже анализ?