Прочие взаимоотношения
че я на первом свидании буду платить за нее??? Вдруг она подумат что я легкодоступный и со всеми так поступаю?)))))))))
если уж платить за нее - то только ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!))))))
хахахахахах)) ) в точку!)))))))) молодчинка!))))))))))))))
опять тебе дура попалась))))) ) Ну не прёт))))))))))))))
забей! ! я за тебя заплачу!!!! но тогда закажу музыку и поимею!!! еще до десерта!!!!)))))
В кафе на первом свидании - вам платить обязательно, как и другим !!!
Не по нашему это как-то, не по мужски.
Ну тогда и подожи до свадьбы, как раз
и женилка подрастет.. . да и сам созреешь!
Равноправие не отменяли, но за инициативу платит инициатор....
А свадьбу кто оплачивать будет, красавчик?? ? ;))))))))))))
конечно закажи обедик так как заказывают олигархи и пойдя в туалет сбеги. Вот и проверишь заодно, что она стоит из себя) ) Фря такая))))))))))))))
Ха-Ха!
Свадьбы не будет!! ! ))))))))
А вдруг она подумает, что ВЫ жлоб?
И не обязательно на первом свидании её "летать" в Париж ))))))
Можно не очень грандиозное что-то для первого свидания придумать))))))) )
Свадьбы не будет!! ! ))))))))
А вдруг она подумает, что ВЫ жлоб?
че я на первом свидании буду спать с ним?? ? Вдруг он подумает что я легкодоступная и со всеми так поступаю?)))))))) )
"Торг не уместен! " воскликнул бы Киса Воробьянинов, прочитав вопрос.
Молодчага Всеволод! Ну что тут скажешь-уделал всех!
А вы хотите бартер: ты мне секс, я тебе пирожок с капустой в кафешке? Да еще на первом свидании? Я не ханжа, но по-моему это наглеж..
Пётр Шмарин
какой такой секс? где я про секс говорил?
Поступай так, как тебе комфортно. Но я уверен, что тебя не сильно напряжет заплатить за пару кофе, к тому же ты приглашал
тогда и поцелуи после свадьбы)))))))))
даааааааааа уж! .
а если вдруг феминистка.... вооще изнасилованием пахнет....))
Ну нужно же быть джентльменом.
мдааа))) ) тогда и секс после свадьбы! )))
Лучше пусть подумает что ты легкодоступный, чем "жмот", и уйдёт к твому другу!
Зато сэкономишь на свадьбе!!!
да и на втором и на третьем не плати,
ты че Рокфеллер чтоли..
А ты "чайку" не выбирай))))
и ваще не платите ни на втором, ни на третьем, если они канеш будут)))
До свидания деньги высылай, почтовым переводом!
тогда сразу в загс))) ) а потом по ресторанам)))
Ну и скряга ты, а если заплатишь, то после свадьбы счёт предъявишь.
Сиди, милок, дома и играй в игрушки. Не дорос ты еще до девушек
Правильно! Сколько денег сэкономишь!
а вы и долги не отдавайте, а то еще подумают, что вы трус!!!!
какой ужас. постыдится надо. я почему и не заплатить за девушку на свидании, а? Легкодоступными бывают девушки, а мужчины должны добиваться девушку .и кстати не мешало бы почитать нормы этикета. и не надо быть жадным никакая девушка встречаться не будет
Труднодоступный ты наш! Смотри, свадьбы может и не быть!
Aziz Rixsibekob
"По прериям мчался неуловимый Джо. Но был он неуловим не потому, что никто поймать не мог, а потому, что нах... никому не нужен"....
Конечно, во всём мире каждый платит за себя
Даже если ты богат и хочеться заплатить - я думаю не стоит, ибо тогда тебя как кошелек и будут воспринимать. Сначала заинтересуй собой, откалибруй что ведуться на тебя. потом уже и можешь и заплпатить.
ну тогда уж и секас после свадьбы :))))) Как в старые добрые времена :)
Настя Солнышко))
ржу до слез)))))))) какая свадьба в жопу))))))
...и то правда, а то придумает себе про тебя невесть что...
Это решение каждого человека, и это вообще-то какое воспитание.
Я не понял, что у тебя за вопросы, относительно женской половины? Что они сделали? Кастрировали что ли? За что ты их так не любишь? Заканчивай дурить.
Diera Abdrashitova
может он латентный или уже не латентный))) гомосексуалист,вот и не любит соперниц.настоящий мужик даже шутить так не будет...
а если не заплатите . подумает что жмот, и замуж за вас не пойдет
Если она тебе нравится, ты конечно заплатишь за нее, даже не вопрос (ты же, мужик).
Ирина Криштоп
ДаСева просто шутить пытался, только категорию перепутал
Так ты её сразу предупреди, я ЖЛОБЬЁ
ну тут уж как пойдет
Хорошая мысль
да ...только вы похоже не джентельмен ...если вы такой скряга ...перед посещением ресторана скажите своей возлюбленной заранее....
Молодец, девушки чувствуете скоро хана халяве! В Европе давно так, там девушка за оскорбление считает, если парень платит за нее на первом свидании!
Diera Abdrashitova
враки..про америку тоже так говорили..живу здесь ..платит, если хочет сразу отшить..если он не платить .то как мужчина не расматривается -неудачник..а с этим здесь жесче..токого добра ,как мужик здесь .как грязи
Я считаю, что раз уж ты пригласил девушку куда-либо, будь добр оплати!! ! Ну а если платить не чем, то и приглашать не стоит.
И "потанцуешь" ее тогда после свадьбы.
А если не заплатишь, где гарантия что свадьба вообще состоится!?
Пётр Шмарин
гарантии только сбербанк дает!
а в ресторан возьми с собой жуков когда покушаешь выпусти их и скажи вот у вас тут жуки бегают я платить не буду и уйди.
каждый может думать по разному.... я бы точно разочаровалась, хотя может это деловое свидание.... тогда да
купи кофе и сидите пейте
ток ты её сразу предупреди