Прочие взаимоотношения
А если у мужчины в анкете написано "не женат", а он на самом деле женат))), что бы это могло означать???
однажды я спросила у малознакомого на то время МЧ женат ли он, он ответил " Я одинок" спустя время выяснилось что он женат, но через год он развелся... так что ситуации бывают разные... штамп в паспорте не обеспечивает ощущения семьи...
я думаю причина в том что многие женщины следуют страшному суеверию "не встречаться с женатыми мужчинами" )) ну вот чтобы не напугать этих суеверных особ он и поставил такой скромный статус ))
угадай.. С ОДНОГО РАЗА
какие все умные.. . анкета старая
Талант Матаев
Да нет, не старая))
что это не мужчина - а КОБЕЛЬ!
что у него вечная весна....))))))))
Пора привыкнуть к тому, что мужчины вне семьи, все холостые!!! Удачи!
... не верьте тому что написано )))))
...это невсегда правда !!!
....ваще вирт - это практически всегда обман !!!
...это отдых !!!
...это невсегда правда !!!
...это отдых !!!
неверьте статусам вконтакте
скорее всего, что он хочет найти любовницу
так он обозначает свой статус... не по паспорту а по ощущениям
Изменить хочет или просто заниженная самооценка.
Ищет приключений!
Любовницу ищет
И почему сразу говорят, что хочет найти любовницу? Просто сейчас мало кто будет знакомиться с женатым!!!!
Ошибся в заполнении или пошутил...
Что он попал. :))
КО идет на помощь: наверное, это значит, что он женат, но не хочет, чтобы об этом знали (хочет любовницу может) )))
Талант Матаев
КО - это что? Просветите, плиз)))
Женщин много, а он один. Ну кому он такой несвободный нужен???
Нурлан Итибаев
в кинофильме "Москва слезам не верит" прикольная фраза!-даже если у тебя будет 3 обручальных кольца-всеравно ты незаужем!!!-у тебя взгляд незамужней женьщины!!!я конечно не о тебе!!!!