Прочие взаимоотношения

Мне кажется, что женщины умнее мужчин. Но везде написано противоположное. Можете пояснить?

Бывают в нашей жизни величины
Сложней привычных степеней, корней:
Так женщина умнее, чем мужчина,
Ну а мужчина женщины умней))
Сергей Дробот
Лучший ответ
Женщины умнее в практическом смысле (больше приспособлены в быту) , а мужчины - в академическом (среди них большее число талантов и гениев).
Мужчины умнее, а женщины мудрее
Все мы люди не идеальны... И от пола не зависит человеческая мудрость, ум.
Где везде? Например?
мудрее. насчет умнее несказалабы. в тех случаях когда нужно быстро принять действенное решение, выход из ситуации - мужчина скорее найдет ответ. я так думаю
есть и мужики дураки, есть и бабы дуры, что тут еще сказать...
Это идет со старых времен. Но это предрассудки. И женщина и мужчна - люди, которые дополняют друг друга и не могут обойтись без друг друга на Земле. И эта вечная борьба, кто умнее а кто сильнее - человеческая глупость.
Запросто! Противоположное то тоже мужчины пишут!
женщины разумнее
Природой так предусмотрено что женщина чувствует себя херово если у нее нет детей и поэтому выбирает потомство карьере. Если бы не этот факт женщины добивались бы больше мужчин. и на деле было бы видно что не то чтобы умнее, а выживаемее в этом мире, они умеют приспосабливаться как крысы к любой среде. поэтому и живут дольше.
Max Bakin
Просто женщины мудрее.
Badi Badi