Прочие взаимоотношения

Почему ЖЕНЩИНЫ умнее МУЖЧИН?)

Александр П
Предусмотрительнее....
Лай Александрович
Лучший ответ
Александр П НЕЖНОГО вечера!!! ТЁПЛОГО и ПРИЯТНОГО общения!!!:)
Потому что они сами это утверждают))) Привет, Олеся)))
Александр П Я пошутила:) ЗЛО захотелось подзадорить:)
ПРИВЕТИКИ мои ТЕБЕ!!!:)
Спасибо Олеся что слово МУЖЧИН выделили заглавными . И лишь один вопрос : соответствует ли уровень И . И . УРОВНЮ такого ВЫВОДА ?
Bauyrzhan Karimov
Александр П Что И И? Лишь время, проведенное на проекте:) А вопрос для куража:) Скучновато что-то:)))
Это что то новенькое ...)))))))
Ruslan Duisengaliev
А почему такой вивод? хитрее согласен! )
Увас два полушария работает!)))
Ирина Аптиева
Проверить не реально! Идиоты встречаются среди обоих полов, иногда видно сразу, иногда нужно время чтобы понять чего чел стоит!!!
И еще. Заострим внимание на одном очень важном моменте. Представьте себя на месте Творца (Господь Бог, Мать Природа, все равно как назвать) . Вам нужно сделать так, чтобы более умные сильные и активные существа обслуживали и защищали более слабых и трусливых. Как вы это организуете? Решение очевидно. Нужно сделать так, чтобы сильное и умное существо не могло обойтись без слабого. И еще, желательно, чтобы сильное и умное существо не очень-то понимало ни методов, ни целей слабого существа. То есть, было неспособно воспринимать его адекватно. И именно так и сделано. Женщина для мужчины - «загадка» . И мужчина привязан к женщине сексом. И не только физиологически, через необходимость снятия сексуального напряжения, но и психологически, через инстинкт сексуальной востребованности, относящийся скорее к инстинктам иерархической группы. Это когда вроде бы все хорошо, но вдруг нападает беспричинная тоска, и мужчина идет «искать любовь»
Глупость. Каждый человек индивидуален. Есть и мужчины глупые, есть и женщины.
неправда мужчины есть умные и жен.