Прочие взаимоотношения

Почему женщины умнее мужчин?

Erlan Almenov
Провокаторша)))
Сергей Мaртынюк
Лучший ответ
Erlan Almenov Приветик
Потому что им от мужчин нужно только одно!))))
Игорь Не Н
,,,,(( фУУ !! какаЯЯ !! ГАДАСТь☺☺
да да да ---когда мы в 12 лет в контр страйк играем -или там в футбол во дворе гоняем ---так вы уже напрополую читаете и смотрите эротические фильмы -так чтооооооооооооооо да -девушки вы продвинутее в этом плане
но и стареете раньше ))))))))))))))))))нет худа без добра и для нас мужчин
привет НЮРКА
Гашков Максим
Erlan Almenov Даровки))))
по ...своему... мнению)))))))))))))))))))))
Иван Антонов
От человека зависит, а не от пола.
Они не умнее, лицемерние в своих интересах .) Хотя от Человека зависят умственные способности и его опыта в жизни
Анар Тюребаева
=Так говорил Заратустра= :
=Бойся обидеть женщину, ибо она не только злопамятна, но ещё и глупа=
Это товарищ Ницше писал )))
да думайте вы что хотите...)))
Денис Усанин
пока вы так думаете, пусть так и остается
Денис Шулайкин
это типа самомнение с самолюбием? наукой доказано что тупее и глупее
Saniya Orazbaevna
Скорее хитрей))
дурак никогда не скажет, что он дурак, и наоборот
не факт временами тупее
Иван Сорогин
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.
Янина Ипохорская

Умная женщина та, при которой можно не бояться быть сколь угодно глупым.
Поль Валери

Женщине всегда хватает ума, чтобы казаться простушкой.
Жорж Куртелин
тут надо подумать... а какой был вопрос?
Конечно. "Хочу машинку... такую... розовенькую"
Деградация друзья, деградация! (я шучу)
где тут можно спрятаться?)))
Скорее болтливее чем....
потому что шея у руля=)))
тупые.. еще тупее