Прочие взаимоотношения
Почему женщины умнее мужчин?
Провокаторша)))
Erlan Almenov
Приветик
Потому что им от мужчин нужно только одно!))))
,,,,(( фУУ !! какаЯЯ !! ГАДАСТь☺☺
да да да ---когда мы в 12 лет в контр страйк играем -или там в футбол во дворе гоняем ---так вы уже напрополую читаете и смотрите эротические фильмы -так чтооооооооооооооо да -девушки вы продвинутее в этом плане
но и стареете раньше ))))))))))))))))))нет худа без добра и для нас мужчин
привет НЮРКА
Erlan Almenov
Даровки))))
по ...своему... мнению)))))))))))))))))))))
От человека зависит, а не от пола.
Они не умнее, лицемерние в своих интересах .) Хотя от Человека зависят умственные способности и его опыта в жизни
=Так говорил Заратустра= :
=Бойся обидеть женщину, ибо она не только злопамятна, но ещё и глупа=
Это товарищ Ницше писал )))
да думайте вы что хотите...)))
пока вы так думаете, пусть так и остается
это типа самомнение с самолюбием? наукой доказано что тупее и глупее
Скорее хитрей))
дурак никогда не скажет, что он дурак, и наоборот
не факт временами тупее
Ум – это именно то, что мужчина ищет в женщине, когда изучил уже всё остальное.
Янина Ипохорская
Умная женщина та, при которой можно не бояться быть сколь угодно глупым.
Поль Валери
Женщине всегда хватает ума, чтобы казаться простушкой.
Жорж Куртелин
Янина Ипохорская
Поль Валери
Жорж Куртелин
тут надо подумать... а какой был вопрос?
Конечно. "Хочу машинку... такую... розовенькую"
Деградация друзья, деградация! (я шучу)
где тут можно спрятаться?)))
Скорее болтливее чем....
потому что шея у руля=)))
тупые.. еще тупее