Прочие взаимоотношения
Женщины умнее мужчин. И весь свой ум они тратят на то, чтобы мужчины этого не заметили, так ведь?
Если Вы замужем-соглашусь, если ещё и муж "налево" не ходит и всем доволен-соглашусь вдвойне. Говоря о житейской мудрости то женщина обязана быть умнее, ведь в правду говорят "90% успеха мужчины принадлежит женщине которая рядом с ним. "
Ну молодцы просто, флаг им в руки за это!!!!)))))))))
Анатолий Терещенко
Приветик ! Вечерочка доброго !
Я свой ум в дело)))))))) )
А мудрость на мужчин )))))))))
Правильно чтобы мужчины были послушные перед вами .
щас прочитают и начнут бунтовать ))
И вот именно поэтому... женщина никогда не будет умнее мужчины.
Мужчина ищет в женщине ум и мудрость... а по причине той, что женщина тратит свой ум на то, чтоб скрыть его... мужчина не сможет считать её умной. Потому что это ужасная глупость, которую может позволить себе только женщина.
Зайнитдинов Фаргат
У Вас просто опыта общения с женщинами мало! ))
конечно конечно.. только оперативки не хватает зачастую
Хоть и не весь, но так и есть!! ! ))
глуповато звучит... не правда ли...)))
Умнее. Но, в среднем.
А я то не мого понять до сих пор, куда у них ум девается!! ! Сколь много ума в вас мужиками потными закачано. Тоннами!
да здравствуй светлый женский ум!)))))))))))))))))))
Абсолютно точно!!!
конечно так, только 99% всех изобретений придумали мужчины, ну это так конечно мелочь ничего особенного подумаешь ерунда какая
смеюсь) вот ты сказанула))))))))))))) )
Дарова)
Анатолий Терещенко
приветик ! АЗАТИК ! наконец то увидела тебя в своем вопросе
заходи почаще .Рада тебе !!!
чтоб думали шустрее их в горем собирают
давай уже. наливай октановый, некогда.
зачем вы выдали всемирно женскую тайну? ..что же теперь будет? но понадеемся что мужчины этого опять не заметят.)))) 0
я так думала лет до20...А в последние годы убеждаюсь, что вокруг много умных мужчин. и очень хочется им соответствовать