Прочие взаимоотношения
Правда ли что женщины умнее мужчин?
самая правдивая правда)))
Конечно. Если не дура, то умнее.
Суеверия это всё.))
нет, не правда. Доказательство на примере выдающихся мировых людей. Женщин менее 10%
Где то умнее, в чем то хитрее.
Если-бы не мужчины то из всех изобретений у нас была-бы только пилочка и лак для ногтей.... и то не факт...
Практичнее, как правило.
Факты говорят об обратном. Большинство ученых - мужчины.
это наукой доказано
Они об этом не кричат на каждом углу)))
Nurdaulet Sarsenbek
у нас это в крови от предков - самец додумался мамонта завалить, идите жрать пожалуйста! ))
Барон-Коен много лет изучал межполовые различия в работе мозга и аутизм, и доказывает в своих работах, что это вещи связанные. Он заметил, например, что мужчины быстрее и лучше справляются с тестами, в которых необходимо представить себе, как объемный предмет выглядит с разных сторон (то есть речь о пространственном воображении и мышлении) , также мужчины лучше читают карты. Ну и ни для кого не секрет, что молодые люди в университетах в среднем лучше успевают по математике и техническим наукам. Женщинам лучше даются языки и считывание эмоций окружающих. Поэтому, кстати, девочки в среднем раньше начинают говорить, чем мальчики. Барон-Коен делает вывод, что мужской мозг более склонен к систематизации, а женский – к сопереживанию. И этот вывод он подтвердил в своих многочисленных работах на добровольцах.
То, что различия заложены в нас от рождения, то есть биологически, а не приобретаются в обществе, видно по младенческим реакциям. Мальчики 24 часов от роду больше обращают внимания на механические игрушки, которые подвешены над их кроватью, а девочки – на лица склонившихся над ними людей. Но есть и более любопытное биологическое доказательство: связь социализации ребенка с уровнем мужского полового гормона тестостерона в амниотической жидкости во время внутриутробного развития. Барон-Коен измерял количество тестостерона в околоплодных водах беременных женщин, а после рождения детей следил за их ростом. И обнаружил прямую связь: чем выше был уровень тестостерона, тем хуже ребенок устанавливал зрительный контакт с окружающими, и тем позже он начинал говорить. Причем это касается не только различий между мальчиками и девочками, но и различий среди мальчиков, уровень тестостерона во время развития может быть очень разным.
Мужчина он на то и мужчина, чтобы быть "умнее, сильнее, смелее и т. д. "...) А женщина просто должна соглашаться, но считать так, как она считает...)
дааа
Да, правда, зачем только вы очень много одежды и обуви покупаете?)
только женщина так скажет) ) и только женщина это подтвердит ))))
нет у мужчин 2 головы
по твоей версии получается мужчины красивее женщин?
нет