Прочие взаимоотношения

Почему женщины умнее мужчин? :-))))

Lana Ponomareva
Хочешь вступить в общество феминисток?))))))))) ) Не возьмут же по половой принадлежности...))))))))))))))
Олег Журомский
Лучший ответ
Ну хоть один мужчина это признал! БРАВО!
Юрий Вязьмин
смирись)))))))))
Алёна Рубцова
Да ну, странный вопрос, разве...
Не смеши! Хитрее, изворотливей, ловчее и ушлее! Так точнее!
над женским умом и логикой лучше не шутить)))))) )

привет)))
Андрей Левков
мужики думают другой головой иногда... или головкой))) смеюсь)))
Salamat Katek
не умнее.. . наверное правильней сказать мудрее и лояльнее...
Елена *** Я скажу умней. это видно даже на детях. Мужщины вообще с одним полушарием рабочим.
Кто так сказал... НЕ доказано еще кто ...
Женщины конечно умные, но мужчины разумнее.
Анна Чижова
такими нас создал бог.... все вопросы к нему
Nurlan Djamaldinov
Нууу)) ) видимо ребро волшебным было)))))
Shisa Vhodd
Елена *** бога вообще нет и не было. это было придумано для быдло.
Главное это молча понимать и уметь этим пользоваться!
Олег Виквам
Интересно ...
Назови, хоть одно великое открытие, которое сделала женщина .
Nazar Megega
Наше дело не делать открытия... а быть волшебным пенделем... просто Музой)))
Ерлик Токтарбаев В 1911 г. Склодовская-Кюри получила Нобелевскую премию по химии «за выдающиеся заслуги в развитии химии: открытие элементов радия и полония, выделение радия и изучение природы и соединений этого замечательного элемента». Склодовская-Кюри стала первым (и на сегодняшний день единственной женщиной в мире) дважды лауреатом Нобелевской премии.
Lana Ponomareva Ищем в поиске- значение слова стеб. Ну раз ты эту тему поднял-
http://ru.wikipedia.org/wiki/Женщины-лауреаты_Нобелевской_премии
Заметь женщин лауреатов, гораздо больше чем всех русских лауреатов. И вообще, все эти признания заслуг- от лукавого. Уже теорию Энштейна пересматривают, а ты все в буквари смотришь. Половине, если не больше, великих открытий, применения практического найти не могут и не найдут. А что касается ума. Он тут вообще никак не связан. Кюри поэтому готовить и не умела, что работала как ученный мужик. Большинству женщин надо детей воспитывать, а не суффиксы и префиксы разбирать.
Спросил Адам у Бога зачем ты создал Еву?
- ответил Бог что бы ты любил ее ,
Зачем ты сделал ее такой глупой?
- Что б она любила тебя
Елена *** А ты сама то веришь. что он есть? Это так же выдумки мужиков, что б женщину покорить.
Потому что... Бог создал мужчину, а потом решил, что способен на большее и создал женщину
они мудрее) ну т. е. мы мудрее)
Christine Ryabova
))потому что вас.... родили...)))) хихикаю...)))) а мамы... всегда умнее...))))
А вы попробуйте поиграть в бильярд кубиками, и тогда сразу поймете))))))))))
Nazar Megega Извиняюсь !
Играют не в бильярд , а НА БЕЛЬЯРДЕ !
Это у них не врожденное, а благоприобретенное.
Manchuk Toleevna
И это правда. Даже IQ - женщина набрала больше очков, чем мужщины - по статистике)))
это кто такое казал ???
* Катёnа * Буланцова Я то же это скажу.
чувак ты явно попутал, ты хоть не говори больше такое никому
* Катёnа * Буланцова нет он не попутал. это правда. Поэтому меня никто и не берет....
* Катёnа * Буланцова Я тоже. Особенно про отстранилась
умная женщина никогда не будет хвастаться своим умом и тем более не откроет секрет своего ума)
* Катёnа * Буланцова да эт точно. поэтому мужики на каждом повороте кричат, что они умнее и мозг у них тяжелее. Просто потому что отек от водки