Прочие взаимоотношения

Если девушка была два раза замужем,а мужчина три с половиной раза женат,стоит ли им пожениться ???

И детей на двоих пять человек!!!
..ну.... то ли ещё будет)
...где пять там и шесть)
Самат Байбаков
Лучший ответ
Ольга Бекешева Надеюсь хоть один мальчик!!!
я сама третий раз замужем, но детей у нас поменьше ))))))))
подожди, мне еще раз сгонять в ЗАГС нужно.... тогда и подумаем)))))))
Юлия Карачева
А ведь математику уже за то знать нужно, что она ум в порядок приводит..:))))
пока есть желание можно и 10 раз и 10 детей еще и совместных нажить)))
Alexandr Avramenko
такс.. . ща дам дельный совет!
тока уточни, женат три с ПОЛОВИНОЙ раза эт как?
Три с половиной.... как интригующе)))))) ) Можно попробовать....))))))
Видимо жизнь их до сих пор ничему не научила....
Пестатая парочка! ! Они созданы друг для друга!!!;))))))))
Мзия Габедава
Будет 3 : 4.5. Всё равно в его пользу.
Яна Суглобова
ага, весело у вас.. . Зато есть шанс увеличить количество тещ с 3,5 до 4,5 ;-)
ндааа собралась компания (((БАРАНОВ
Да, хоть 25 раз женитесь. Лишь бы вам было хорошо.
Рауша Ния
чего им терять? получайте удовольствие от жизни! и детей еще родите тоже без проблем!
Они однозначно друг дургу подходят. А пятеро детей, так это вообще добавит их жизни неповторимого экстрима))) ) И тем более нужно же мужчине сделать гармонию, все таки добить до 4-х, а не до 3-х с половиной. А если серьезно, то это очень серьезный шаг, в таких моментах, на мой взгляд советчики лишние!
думаю что попробовать можно)))