Прочие взаимоотношения

Чем отличается мужчина после развода (он же тоже уже свободный) от мужчины, еще ни разу не женатого?)) всем привет!)

Планами)
Александр Воронин
Лучший ответ
разведенный не значит счастливый...
Он уже не клюёт что попало!
Алёна Семёнова
Есть шанс, что ни разу не женатый влюбится и почти нет шанса, что мужчина бывший женатым может влюбиться.
Юлия Антонюк
Из разведённых мужчин, как правило, единицы способны всё начать с чистого листа. )
Опускаются, спиваются. Няньки нет, никто никуда не подталкивает. )))
Перефразируя, за одного женатого двух неженатых дают.
Mahamadali Boribaev
Опытом
Раднэр Муратов
После развода мужчина осторожней. Не бросается в любовь с головой
у ни разу не женатого уж больно харя счастливая))
Он брошенка
Мужчина после развода свободный, если у него нет детей от первого брака, имейте это в виду!
жэнатый сначала выглянит на улицу, оглядится, а нету ли зэнсинов и лишь тогда выходит из подезда.
а бобыль глуп и думает что мира пуп)))
после развода люди неожиданно умнеют и становятся практичнее
Ранетый он своей бывшей самкой и повзрослевший на половину своего Бывшего Имущества. В Лучшем случае.
ничем
смотря, сколько лет мужчине
если за 30 лет, женат не был (сожительства не в счет, это скорее минус мужчине, чем плюс), то по моему наблюдению -с левой резьбой он. и критерии "не пьет, не курит, спортом занимается" -не показатели. многих задевает это "а вот мой брат! мой сын! инженер, 40 летний красавец, спортом занимается, ярый трезвенник, а с девушками не везет, все гулящие и пьющие" - так поэтому и не везет, что он их заепывает, и они тикают от него. сколько знаю таких ...
Ручной))
Ж7
Жулик 7
мужчина после развода, это как товар Б/У-шный =D
Анна Никулина лучше брать новый)