Прочие взаимоотношения

Чем отличается мужчина - жмот, от мужчины с небольшими возможностями ?)))

Serdar Ahmedowic
Жмот - это состояние души, а вот возможности со временем могут измениться))))
Рамиль Тимиркаев
Лучший ответ
"не важно сколько у мужчины денег... важно сколько из них он готов потратить на тебя"....
отличий мало, но есть))) )
жмота в лучшую сторону перделать редко удается))))
Kuralai Bolysbaeva
Serdar Ahmedowic доброго радость моя ))))сегодня узнала что ваше счастье поумнело )))))
Рашиля М ,,,,Доброго Утра --Анна.
,,,,Непендю... БОЛЬШЕ !! чемм
....Умею.
....Взвешываю... возможности.
Один хочет, но не может, а другой может но не хочет ))))
Неонила Грицун
Жмот по натуре скупердяй, а другой-возьми и дай.))) Доброго...
Для женщины - ничем...
Maiwand Baryalai
мужчине с небольшими возможностями... не скрыть широты души) )
а у жмота - душа другая))
Выражением лица.
Maria Platon
жмот - хрен чего даст, даже если любит;
человек с небольшими возможностями - это поправимо....
размером долга на кредитной карте
.T
............. Toktorov
Мужчине с небольшими возможностями хватило ума убедить свою женщину, что он именно мужчина с небольшими возможностями.
Жмот может, но не хочет, а мч с небольшими возможностями хочет, но не может))))
Жан Кусайнов
Жмот он и в Африке жмот, а вот мужчина с небольшими возможностями всё бы вам отдал, а нету...
Саня Хижняк
У жмота больше возможностей.
Жмот может быть экономным практичным плохо когда транжира.
Эльза М
ни чем, только который с маленькими возможностями, ещё и тупит по жизни.
Sabrina Kudarova
Отличается заработной платой в отношении к затраченным на тебя деньгам.
например если бедный студент тратит на тебя 4000 из 5000 своего дохода, то какой же он жмот. А вот если бизнесмен тратит на тебя 4000 из 150 000 своего дохода-то по любому жмот.
жмоты с животами, а нормальные Дрищи
Жмот-это диагноз, а возможности меняются.
Tudor Plamadeala