Прочие взаимоотношения
а чем отличается мужчина от мальчика? ))))))
Известно, что мужчина отличается от мальчика стоимостью игрушек.
Цветом и содержимым труселей! )))))
Возрастом для начала, жизненным опытом, интеллектом, сформированным характером, трезвым взглядом на жизнь!
1. Мальчик знает про мозг. Мужчина им пользуется.
2. Мальчик качает руки. Мужчина качает живот.
3. Мальчика интересно дразнить. Мужчину дразнить опасно.
4. Мальчика приятно "помучить" Из-за мужчины приятно мучиться самой.
5. С мальчиком легко играть в любовь. Мужчина сам играет с вами.
6. Мужчины давно заняты. Мальчики всегда свободны.
7. Мальчики воспринимают тебя как учителя. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу.
8. Мальчик знает, что он хочет от тебя. Мужчина это получает.
9. С мальчиком можно перепробовать всю камасутру. С мужчиной только то что доставляет удовольствие.
10. С мальчиком можно как тебе угодно. С мужчиной - как угодно ему.
11. Мальчик надеется. Мужчина знает.
12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает к себе.
13. Те книги, которые читает мальчик, ты уже не помнишь. Книги, которые читает мужчина, ты ещё не знаешь.
14. С мальчиком можно всречаться раз в два дня. С мужчиной раз в неделю.
15. Мальчика не затащишь в дом. Мужчину не вытащишь из дома.
16. Мальчик хочет. Мужчина может.
17. Мальчик чаще становится мужчиной. Мужчина реже становиться мальчиком
11. Мальчик надеется. Мужчина знает.
16. Мальчик хочет. Мужчина может.
восприятием жизни....
размерами :)
Отсутствием наивности в отношении женщин
размером обуви, писюна и стоимостью игрушек
мужчина способен принимать серьёзные решения.
мужчина сам обеспечивает себя и свою семью и сам принимает решения. все решения
поступками и мировозрением
Мужик МОЖЕТ, а мальчишка только хочет!!!
Мужчина более опытный, а мальчик ещё хочет поиграться...