Прочие взаимоотношения
о чём это говорит, когда мужчине уже за 30,не женат, детей не имеет и подруги нет?
сидит дома, никуда не ходит, только на работу...? болезнь ли это? и какая? лечится ли???
Не болезнь. Пока его все устраивает. Жениться-не самоцель. Полюбит по-настоящему-и вопрос решен. 30лет-прекрасный возраст, все у него нормально!
не лечится.
он или педик... или болен.
но точно--не нормальный.
и никому не нужен.
и ему-никто не нужен.
не теряй на него время--пожалеешь!!
он или педик... или болен.
но точно--не нормальный.
и никому не нужен.
и ему-никто не нужен.
не теряй на него время--пожалеешь!!
чем дальше-тем страшней)) )
а может, он Гений... музыку пишет или коллайдер изобретает)))
счасливый человек))))
это говорит о том, что Вам пора "взяться" за него)))
Вполне возможно что он просто маменькин сынок
ну и что теперь... я дебил после этого?
Иван Негалатюк
нет конечно! просто наверное натура у человека бывает такая....я просто хотела узнать мнение других людей,никого не обижая..))
А может быть он убежденный холостяк?
Просто спокойный человек.
У каждого свои причины. Нам их не узнать и не решить, если не расскажет.
просто он скромняшка. надо чтобы его кто то подобрал. обогрел. обобрал....))))
неудачник
Тогда он не мужчина!
да щас полно таких, зачем жениться то, в инете порносайтов много
Так и проседит до конца жизни. Ему так удобно. Не лечится!
Заядлый холостяк - одиночка. Где то когда то он наверно сильно обжегся и теперь не верит и не ищет. Если вы его друг постарайтесь расшевелить и вывести "в люди". Может оживет.
Удачи!
А когда женщине уже 30 лет и нет детей и замужем не была? У всех по разному судьба складывается. Может этот мужчина не разменивается по мелочам и ищет ( или ждет пока его найдут ) достойную женщину.
это одиночество
я думаю, что ничего страшного.... просто видимо дома он себя чувствует более комфортно, а всякого рода развлечения просто не интересны....
просто не встретил свою половину