не женатый - нет бывшей, поэтому к детям не ездит и выходные с тобой, алименты не платит. но привык к свободе. может быть излишне требователен. часто знает что хочет
женатый - тоже не промах, но могут быть обязательства. в общем в этом вся разница
Прочие взаимоотношения
Разведенные мужчины или ТЕ кто не был женат и не имеют детей... какие лучше, с кем проще?
смотреть на самого человека и причины развода/ отказа быть женатым
бывает так- только познакомились, она- вроде бы ничего так, проходит месяца 3-4, она открывается и возникает мысль- БОЖЕ, куда я попал???? надо делать ноги срочно!
Лучше и проще вам, наверное, будет с мужчиной без детей и бывшей жены.
Вдовцы.
Если Вы живете по принципу "с кем проще", вы принадлежите к той категории женщин, которые разводятся по первому капризу.
Ибо сериалов насмотрелись про галантных бизнесменов, живущих на Рублевке (которые выдуманы автором)
Хотя я может и ошибаюсь, но тогда опровергните )))
со всеми сложно )
Если вы очень ревнивая, то "разведенец" с детьми вам точно не нужен, а то ревность и злоба не даст жить спокойно. А муж еще может вас запугивать тем, что одна комната из его квартиры полагается ребенку бывшей.
Проще с тем у кого с вами одни цели и планы, если мужчина хочет создать семью не важно первую в своей жизни или вторую, а вы к примеру весело провести время тогда вам с ним будет не просто .Ну или ваши планы выйти замуж а он козлина наоборот хочет потрахаться без обязательств тогда опять не ваша карта