Прочие взаимоотношения
Как объяснить девушке, что на 1 свидании каждый платит за себя?
Я так скажу либо ты приглашаешь избалованных и хочешь этого, но не хочешь платить - в этом случае сам выкручивайся, либо ты дурак и жадина как написали. Но одно главное на будующее, не стремись купить ее, именно так выглядит это всегда. Будь осторожен, сделай так чтоб это выглядело как невинная добрая душа по доброй воле хочет угостить а не так что хочешь обслужить и купить, надеюсь я понятно изъяснился
так и скажи.
А лучше просто позови в кофейню, потратишь немного и будешь галантным.
А если ты жмешь 200 руб на кофе - значит ты стремный жмот ))
Мануальный Терапевт
Кофе - не проблема. Проблема когда от 1000 р за твой счёт...
Александр Хмелев
Точно, Пётр!
Никак. Бабы дают только за жрачку. Если они платят за жрачку, то секса не будет.
Мануальный Терапевт
А если сожрут на 5000 и потом даже трубку не возьмут?
объясни-пускай пошлёт тебя сразу же, можешь не утруждаться и вообще не идти на встречу.
Ты обязан не только заплатить, а ещё заехать на дорогой машине, а иначе ты убогий неудачник и жиголо, жалкий, фууу
Тогда и не приглашай не куда.
В парк сходите.
Мануальный Терапевт
В лесок?
скажи до свидания
покажи ей пустой кошелек, тогда ей придется платить за вас двоих
Мануальный Терапевт
Айс!
Как правило, кто приглашает, тот и платит. Если девушка не знакома с этикетом... нужна те такая?
Татьяна Рр
А почему именно на первом? Уж либо всегда, либо никогда!
Татьяна Рр
так и скажи.
Татьяна Рр
Что, нравится, когда тебе чужие ответы в качестве комментариев суют? Бесит, да?
Мануальный Терапевт
Всегда - только жена может быть!
Мар’Яна Коцюба
Правила хорошего тона гласят, что платит тот, кто приглашает..
Обычно на первом свидании так принято согласно этикету, т. к. оно может вообще остаться единственным. Хотя тут ещё зависит от дохода, если школьники, то конечно каждый сам оплачивает за себя, т. к. никакого дохода кроме родительских денег - нету. А если взрослые люди, тут тут получается, 1-ое свидание имеет доп. опцию в плане один оплачивает за двоих с целью произвести впечатление. Но опять же, как опция.
У тебя никогда не будет девушки с таким подходом!) Води в кабак свои руки!)
Мануальный Терапевт
Мне не жаль денег, но платить несколько тысяч не буду за незнакомого человека.
зачем объяснять, заплати за себя и уходи
словами
Жадина!
Мануальный Терапевт
Наоборот, просто задолбали.
ну и сиди дома и дрочи. Нах ты тогда сдался.