Прочие взаимоотношения
Девушки, объясните мне какой смысл на свиданиях все время платить за девушку?
Что я в этом случаи покупаю и приобретаю? Что мне это дает?
Для них есть смысл конечно, пожрать на халяву никто не откажется
Возьми парня
И плати за парня
)))
И плати за парня
)))
Ты приобретаешь то за что платишь. (жратву в кафе, билеты в кино и так далее)
Не хочешь не плати, кто тебя заставляет
О боже, как же вы достали нытики-нищеброды, ну ты посиди с ней, пожрите там рублей на 500, перекус легкий, тебя ж никто не просит 10 косарей оставлять. Я тут даже друганов своих за свой счет угостить могу, я ж не жлоб, чтобы каждую ссаную копейку считать
Платить не надо. И дело тут не в жадности, а в самом подходе. Если вы будете платить за девушку, это будет для неё сигналом, что вас можно доить. Важно то, как вы себя поставите с самого начала отношений: в качестве равного партнёра, или в качестве дойной коровы, которая будет за всё платить: цветы, кино подарки, рестораны и т. д.
Почему вообще вы должны всё это оплачивать? Почему общение с её величеством должно быть платным, никогда не задавались таким вопросом? Или вы заинтересованы больше в отношениях, чем она? Если она особо-то не заинтересована, то может идти лесом. А если заинтересована не меньше вашего, то и вся оплата поровну.
Не знаю я к примеру некомфортно себя чувствую после этого все время думаю после этого что я теперь ему должна