Прочие взаимоотношения

Все Девушки советуют изменить свой негативный взгляд к Женщинам! :) Типа отбросить весь негатив и "смерится"... :(

Вот если я вижу и ощущаю... что Девушки желают от Парня - финансовую составляющую. Проявляют интерес только тогда, когда только им это нужно. Живут только своей Жизнью, не проявляя уважение, общение, интерес - Все думаю что Мужчина ДОЛЖЕН добиваться Женщину! :( Пытаются командовать, манипулировать, изменять Мужчинам! Когда родят Ребёнка... то твердят что это - ЕЁ СОБСТВЕННЫЙ Ребёнок. Стремятся во всём показать что Женщина - глава! Что лучше! Что Прекраснее и проявлять прочий эгоизм! :) Ну и пр. негатив. И всё про это, Они утверждают что это не так... и желают изменить мою точку зрения... что бы, просто смиренно "шёл на гильотину"! :) Что бы для какой то бабы стал смиренным рабом в её алчных, эгоистичных планах! :(
К сожалению, таких сейчас много :))))
Но не все такие.. . я вот долго искал и нашел, что нужно.... А таких пропускай мимо, лесом.. . Ищи чистую... и найдешь...
Светлана Чуракова
Лучший ответ
каждая брошеная тень на пушистость женщины лишает ее лишнего шанса на халяву которую они ищт
Люди, по-моему, он нам всем мозги пудрит. Изображает из себя этакого злобного разочарованного мужика, провоцирует кого на сочувствие, кого на агрессию...
К Виталий
Диего Алатристе :))) Если бы... если бы... :)
Я уже давно вырос из этого: "Изображает из себя этакого злобного разочарованного мужика..." :)
Что ж тебе по жизни одни только алчные дуры попадались? Сочувствую. Хотя.. . Кто чего ищет, тот то и находит.
Сергей Родин
не судите всех по той, что развила в вас такое отношение... .
если вы умный, а не глупец.
иначе именно такие вам и будут попадаться... или вы решили подстричься в монахи?
Kate Song
Откуда такой негативный житейский опыт?? ?
Если в вашем окружении только такие девушки - может стоит выглянуть из него,
Cristina Brinza
девушек очень много. надо искать не испорченную. мой друг долго такую искал .года два, точно. и нашёл. сейчас встречаются.
А "мерится2 чем собираетесь? Вы во всех девушках видите алчных монстров, а как известно, все наши мысли материальны. О чем думаете- то и притягиваете.. . Хотите изменить что-то- начните с себя!
Майрам ) Вот именно!!!!А то развел тут демагогию, девушки плохие, а он весь в белой рубашке!!!
Диего Алатристе Знаешь... к примеру если идёт война, и Ты каждую секунду под пулями, то ничего из головы не вылазит, как мысль -" Вот сейчас выстрел! И всё..." :( Так и в этом случае... вроде бы много Вас - Но "очковатость" присутствует.
Лучше жить собственной Жизнью. И добиваться своих Желаний! Просто окружающие Женщины, всё наровят "прицепиться к поезду"! :( А когда им отказываешь, начинают обвинять и перевоспитывать! :)
Во-первых каждый видит, то что хочет видеть. А во-вторых, почему вы всех под одну гребёнку? Вы же не знаете и не можете знать ВСЕХ женщин, они тоже разные, представьте себе. В первую очередь всё зависит не от пола, а какой это человек. Если вы изменитесь, мир тоже повернётся к вам другой стороной - это старая добрая мудрость.
посмотри на противоположный пол другими глазами.... есть чудные создания) если одна так себя ужасно вела, это не значит, что все такие... ты обжегся, но урок получил! в дальнейшем смотри по-другому... вы, мужчины многого не так понимаете... мы пытаемся вам обьяснить, что в семье должен зарабатывать мужчина и содержать семью, так заложено из древности... в этом нет ничего плохого... а нам родить надо и воспитывать детей, котрых сами вымученно вынашиваем и воспитываем потом, а от обиды из-за того, что вы много работаете и не уделяете ребенку времени, начинаем говорить жалуясь, что типа наш ребенок и т. д. короче.... у нас, женщин, свой мир, а у вас, свой, который не понять нам, как и вам нас не понять) удачки!
Диего Алатристе "мы пытаемся вам обьяснить,что в семье должен зарабатывать мужчина и содержать семью..." :)
А Вы что ДОЛЖНЫ для Семьи??? Кроме как воспитывать Детей? И что делаете в идеале? :) Просто интересно...
А если с Мужчиной беда приключилась... ну, не способен Он какое то время обеспечивать семью... :( Что тогда????:)))