Прочие взаимоотношения

Девушка мне изменила

Встречаемся с девушкой больше года. Вначале отношений она была очень хорошая заботливая, строила из себя такую пушистую и невинную. И мне казалось что это идеальная девушка. К тому же она была моей первой любовью.

История такова…
Мы с девушкой проехали в деревню по делам. Выходили по ночам погулять. Мне там категорически не нравится находится, так как там только и делают что пьют по вечерам и тусуются бухие мужики. Девушка всегда хотела с ними гулять, так как сама она не против выпить. Я не пью от слова совсем и не курю. В общем ужасная компания. Вот настал день когда мне пора на работу выходить в городе позвал девушку с собой, но она отказалась, сказала что ей нужно еще родным помочь. Я говорю давай помогу закончим и поедем. Она говорила что тут очень много работы и это затянется. Так вот она осталась, а я вынужден был поехать в город. В итоге один день мне ее друг сообщает что она напилась в хлам. И ее там какие то бухие мужики увезли на машине куда то и пропали на 2 часа. Уж понятное дело что они там делали. Еще сказали другим якобы им не звонить и не искать их. Позвонил девушке узнал что она в тот день делала. Она сказала что не помнит как и когда домой заходила и сколько пила. Я знаю она врет, то что не помнит. Потому что было такое уже когда она была со мной и всегда помнила, а сейчас почему то не помнит. Я ей говорил не пить столько хотя бы, но она меня не слушалась. Так же ее друг сказал что она когда меня нет клеится к своему бывшему. Заигрывает с ним… я ей говорил что держись от своего бывшего подальше. Но видимо она меня ослушалась. Еще она ходит купаться днем опять с этими же мужиками в полу прозрачной футболке которая почти все просвечивает. Меня просто распирало от злости и ненависти к ней. Я места себе не нахожу. Я ей никогда ничего плохого не делал, всегда помогал и в финансовом плане тоже, заботился, ухаживал. И что я получаю в ответ? Вот это все. Мне очень обидно и больно на душе. Чувствую себя ужасно. Почему когда я делал все хороше что бы у нас было будущее, она так со мной поступила? Я не могу понять. Мы еще не расстались. Она не знает что я знаю про ее измену. Пока что веду себя как ничего не знаю. Звонила и говорила что любит меня. Боже, как мне противно слышать такое от нее после всего этого. Любила бы не изменяла бы. В общем скоро ее встречу и хочу высказать ей все что накопилось. Хочется ей как то отомстить за то что поступила так со мной. Только не знаю как. Или не надо не знаю. Может кто нибудь подскажет что делать в такой ситуации?
есть и положительный момент- у тебя появился благовидный повод с ней расстаться
Нина Чернова
Лучший ответ
Мася Тельбух Повод уж очень болезненный оказался. Может я и сам виноват что дотерпел до такого. Нужно было расстаться уже по первым признакам. В общем я дурак
Равхат Ювашев В чём разница между этими двумя вопросами, кроме половой принадлежности авторов?
Inna. Sh.. Вы просто лицемер.
Распирало от чего? Тебе самому всё это нравится. И более того... Ты до сих пор такое терпишь
Оксана Шеффер
Мася Тельбух Дело в том что она была сначала хорошей. Потом она как то поменялась. Ее измена это была последняя капля. Я не собираюсь ничего больше терпеть.
Мася Тельбух Раньше в городе мы с ней только вдвоем время проводили. Но она говорила что хочет в деревне погулять, но я туда не хотел ехать. То ли ей скучно со мной в городе не знаю. Мы в деревне очень давно не были. В итоге после больше года вот съездили и она еще там осталась якобы родителям нужно помочь.
Мася Тельбух Да хотел выговорится. Не смог сдержать все в себе. Возможно она изначально была такой. Бывали какие то странности в наших отношениях. Я просто не подавал этому значение. Ну и она моим просьбам слушалась, если мне это не приятно. В деревне она пожила около месяца. Потом мне рассказали это…
Мася Тельбух В то время когда она была в деревне мы созванивались по видеозвонку. И что то подобно этому ничего говорила. Говорила что все хорошо, любит меня и скоро приедет. На счет каблуков решайте сами. Я себя таким не считаю.
Есть в русском языке слово "куколд". Хотя стоп, оно не русское. Ну да ладно, в данном случае нацрать...
Egor Belov
Купи сн_ай
Jorik B Всем привет) раньше такие же проблемы были и девушку не найти и так далее, даже выпивал часто из за этого, ну как то стремновато было без бабы... мде... потом как то раз забрел на сайт знакомств girld-dating.website и все само пошло как по маслу)

И любимую там встретил и живем мы уже 3 год, она беременна, так ребята кому помог, с вас лайк ?
Светлана Гуляева-Хасанова С такими переговорами можно секту девушек организовать)
говори тихо, не ори. Перечисляй факты. Говори по делу. Злость понятна и ясна и если ты уверен, что всё ровно так, то значит ей надо просто объяснить, что ты с ней расстаёшься и назвать факты почему. И пускай она катится колбаской по новой спасской.
В следующий раз с пьющими дело не имей. Разбирайся в личности: кто перед тобой, зачем и почему.
Держись……
Время лечит….
Как школьник какой-то... Не обижайся, но твое поведение таково. Вот это "Я ей никогда ничего плохого не делал, всегда помогал и в финансовом плане тоже, заботился, ухаживал. И что я получаю в ответ?" Любить надо не для того чтобы что-то получать взамен. Просто безусловно любить и все. Делать для нее и получать от этого удовольствие, что ты о ней заботишься, помогаешь и т.д., - вот это любовь.
Теперь дальше, раз ты сам не поймешь любишь ее или нет и получаешь такие фокусы от нее, то нафиг оно надо? Ушел и все, без соплей. Хочешь если, скажи ей все по фактам, аргументируй и уйди. Только я глубоко сомневаюсь что она расстроится... Ну если только из-за того, что потеряет няньку и финансы. И запомни, она тебе ничего не должна, делает что хочет. Даже если будет тебе женой! Конечно если она к тебе имела бы хоть какое-то уважение, то рассказала бы все, прощение попросила и т.п. Но! Она не обязана этого делать. Тут дело каждого, какой человек.
Alua Zhalgasova
Ух как все плохо. Нафига вообще нужен такой человеческий мусор ? Руби с ней все контакты, ничего не высказывай, шли ее мирно (считай безразлично), не объясняя причины. Спросит почему - скажи, что она тебе просто надоела. Пусть мучается в сомнениях, это их очень сильно вымораживает, тк бьет по самолюбию. Это лучшая месть.
А сцены устраивать - это бабам только им на радость, тк подчеркивает, что ты в них нуждаешься.
У вас тон ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ. но... она искренне любила, потом, разлюбила. Чувствам не прикажешь!

Много людей пропали из за водки!

Надо присоединяться к движению...Общее дело. Против алкоголизации населения. Другого пути нет! У вас ещё же дети будут! Государство спаивает народ.
бей со ба ку, кто сидит ТОТ РАб. кто УШЁЛ С ЦЕПИ тот свободен.....
хочешь но не знаешь..обычно хорошо мстить года через ТРИ..когда у человека пропал к тебе интерес и у него все хорошо и про тебя забыли))способов много
не беспокойся об этом, она просто stupid woman